Я тут с краю постою• 01 декабря 2021
Появится ли размер?
Понравилась куртка для сына, но его размера нет, остался один на сайте и он на сейчас, впритык, есть вариант, что размер появится или распродали и все?
Повелительница лампочек• 01 декабря 2021
Я слежу за одним пуховиком, так появляется периодически. Утром рано, за пару часов разбирают. В черную пятницу не появлялся, пока не закончились скидки
Я тут с краю постою
• 01 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
О, спасибо, значит покараулю)))
Я тут с краю постою
• 01 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Синсей тоже так дочке куртку ждала, появилась
Отлично, спасибо, буду следить!