Единорог помог• 01 декабря 2021
У кого всего лишь один ребенок, вы чувствуете себя полноценной?
Я нет. Но больше не будет, к сожалению. Восхищаюсь у кого 3-4 деток
ЗдесяЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
да, мы с мужем можем, у меня не в деньгах дело, а в здоровье - в смысле забеременеть и родить не могу больше
Ну вы почему то чувствуете себя не полноценной. А можете чувствовать радостной от того что вам дана возможность иметь ребенка. Даже одного. А если здорового, так вообще
ДаЗдраПерма• 01 декабря 2021
У некоторых мамашек вон по 10 есть, но глядя на некоторых из них как-то они совсем не полноценные, а вот как раз наоборот😆😆
неДоПриличий• 01 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Муж сегодня может/хочет, а завтра нет. Я о Вас спросила. И все же мне кажется, дело у Вас не в детях и их количество, а в вашей личности. Не хотела бы я услышать, что моя мама считает себя неполноценной, что в неё, кроме меня нет детей, к примеру
Анонимба• 01 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
вам так кажется
а Вам кажется, что с 1 ребенком нет полноценности
Братья Капли• 01 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Да вы что! Спасибо буду знать
Контрольница• 01 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Могли бы их содержать?
Она подумает об етом завтра)
Миссис Буркул• 01 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Вы так решили или всех под себя примеряете? Бред и чушь выдавать желаемое за действительное, а именно этим вы и занимаетесь!
Менее Более• 01 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ну так суррогатная мать, вам с десяток родит будет прям очень полноценной
А то так будете до смерти, думать, мучаться
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
поймете когда 40 стукнет
Т.е вот сейчас в 39 не понимаю, а именно в 40 что-то там пойму? Серьезно?
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Абсолютно) правда є не рідна і вже внучка то може із за цього, але мені дітей хватить, дай боже ще свою одну на ноги поставити і ще внуків поняньчити
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Фуууууу, троллятиной потянуто
Хомяк с пастой• 01 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
мне их точно не понять
Как некрасиво вы поделили людей на полноценных и неполноценных.
Что то так мерзко от вас стало.
Да будет так• 01 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Ну и Вы хамка
Раз дело не в деньгах, то за деньги сурмама Вам и родит. Или денег нет?)
Указка• 01 декабря 2021
У мене одна дитина і про більше навіть не думала ніколи.
А тих, хто може дозволити собі 3-4 дітей дуже мало на наш час.
Всіх інших навряд чи повноцінними назвати можна в цьому плані
рукиЖимолости• 01 декабря 2021
А при чем тут ваша полноценность и дети? Вы - это вы, а не ваши дети. Или вы сами ничего из себя не представляете и надо детьми догоняться?
Луноликая Вика• 01 декабря 2021
Дивні роздуми про повноцінність чи неповноцінність людини через призму кількості дітей
. Ну,мені себе важко уявити з однією дитиною чи з трьома- чотирима. Завжди хотіла 2х і чоловік так хотів.
Менее Более• 01 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Что то так мерзко от вас стало.
Ну автор и себя неполноценной считает, один же у неё всего, беда беда, так и останется неполноценной
Запыхалась• 01 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Вы-то палку не перегибайте. Самодостаточные, наполненные люди не нуждаются в каком-то приложении и не живут по общему сценарию. Они умеют слышать себя и свои истинные желания, имеют смелость не подстраиваться под общий шаблон.
Вот когда есть дети, а мама в подушку рыдает - это вообще атас!
Гжегож Бженчишчикевич• 01 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
поймете когда 40 стукнет
Мне 42 что я должна понять ?)))
Крошечка-хаврошечка• 01 декабря 2021
Открою вам секрет - полноценность женщины не в количестве детей . У вас голова забита навязанными стереотипами.
МЕСТО_Встречи• 01 декабря 2021
Мне кажется имея 3-4 точно можно точно стать ’неполноценной’. Незнаю как возможно работать, уделять время мужу, себе, такому количеству детей и оставаться адекватной женщиной. Кукуха может поехать🤕