Гуру троллинга• 01 декабря 2021
Как же болит живот ..ничего нельзя выпить ?
Даже шевелится больно
Это желудок ( я думаю )
Съела котлетку тушеную , пюре и салат
Позже пару кусочков пиццы - на свою голову ( наверное от нее )
Можно что то выпить, чтобы стало легче ? Даже дышать больно ((
Это желудок ( я думаю )
Съела котлетку тушеную , пюре и салат
РозаЛюксен• 01 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Наблюдайте, это может быть начало аппендицита.
от свежей еды такой боли не будет .может малыш что-то придавил?
Гуру троллинга
• 01 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У меня уже слёзы на глазах от боли этой
Сколько наблюдать ? Выпить можно что-то ?
Трусы с капюшоном• 01 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
У меня уже слёзы на глазах от боли этой
Ну а что Вы думаете, замаскировать боль, и потом прощелкать, не дай бог, что-то... Полчаса ждите, потом напишете. Обезболивающие точно нельзя никакое. Минералки пожалуйста с лимоном
ЧакрыНеРаскрылись• 01 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
У меня уже слёзы на глазах от боли этой
При аппендиците у меня было ощущение отравления и сдавливание в животе.но боли сильно не было. Обезболивающее не пейте,скорую.в Вашем случае 2 жизни.не ждите ухудшения
Гуру троллинга
• 01 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
На правом боку болит внизу живота
Прям резко почувствовала
Малая там ещё лазит по всему животу
А так ощущение как будто скопление газов , типо вздуло сильно и ноет везде
Прям резко почувствовала
Малая там ещё лазит по всему животу
Гуру троллинга
• 01 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
И булькает все
Трусы с капюшоном• 01 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
На правом боку болит внизу живота
Прям резко почувствовала
Малая там ещё лазит по всему животу
Прям резко почувствовала
Малая там ещё лазит по всему животу
Если это колика, надо погуглить, что делать. Но я точно помню, оно не долго болит. Хотя бы с перерывами. Не прсилянная прям боль.
Идите темп померьте
Я не знаю, болело ли бы от пиццы...не думаю. Рвало бы, или расстройство.
Посмотрите пока как колика себя ведёт. Если не оно, то 25 мин осталось наблюдать, если что, отправитесь на приём, ттт)
Идите темп померьте
гражданинГрубиян• 01 декабря 2021
Погуглить тест на аппендицит в инете. Попробуйте повторить эти позы и проанализировать ощущения.
У меня аппендицит начался очень резко сразу после еды, и болело сначала не справа внизу, а над пупком.
гражданинГрубиян• 01 декабря 2021
Ношпу не пить. Она смажет всю картину, врач потом может не определить. Если просто считаете, что переели, тогда из ферментных препаратов, которые разрешены беременным. Если через час-полтора боль не уйдет, вызывайте скорую. Не рискуйте двумя жизнями!
гражданинГрубиян• 01 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
На правом боку болит внизу живота
Прям резко почувствовала
Малая там ещё лазит по всему животу
Прям резко почувствовала
Малая там ещё лазит по всему животу
У меня с болью аппендицита сразу начался жидкий стул через пару часов после еды
Гуру троллинга
• 01 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Знаете , я поела немного и стало легче
Не знаю как это работает ..
Птица Говоруша• 01 декабря 2021
У меня тоже болит внизу справа и тоже беременна, а если аппендицит, что тогда????
Ума Палата• 01 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Не переживайте, аппендициты беременным оперируют давно и успешно, но без паники, надеюсь вы в порядке и это не он