Бочка порохУ• 01 декабря 2021
Це дійсно "виглядає" на 6000 грн?
Може я жлобиха? Хоч ніколи не вважала себе такою)) Але відповідь продавця мене сьогодні трохи завела в ступор...Ну що в них такого "технологічного" (за 6000 можна придбати мобільний телефон чи ТВ) чи красивого? В кінці-кінців за 6000 можна придбати нехай одне,але гарне інтер"єрне крісло))
Ну ціна ж на римські штори має відповідати якось відносно вартості інших речей? Кусочок шмати і трубочка...
Короче...голосуємо)
Результат:
вже голосів:
1120 (80.17%)
2.Не реальна ціна,дуже дорого
139 (9.95%)
3.Результат
138 (9.88%)
1.Відповідають ціні на 100%
Вкаблучках• 01 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Там вообще туалетная бумага, а не ткань.. . Да и мне до тыс на огромное окно обошлось)) но чётко по моим не стандартным размерам. И римские надо по размеру проема, а не то, что есть в наличии в новой линии
+++
Тётушка Лошадь• 01 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Тканевые, в рулон которые сворачивать. Выбирала между римскими и ролетами. Победил минимализм ролет.... Только у меня с блеском. Но и ролеты на кидстаф дешевле считали. Но не лён...
Тоже купила такие) в сером цвете,на опте заказала,муж замерял) 800 грн/окно)
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Дешевле самой пошить, шейте!
прийдеться,мабуть
Советчица Года• 01 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
600-1000 грн вартість 1 м льону))
Авторко, які проблеми?
Купили, пошили, повішали
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Пошиття римки 500 грн за метр кв. В Києві.
ну і ціни...
Выручалка• 01 декабря 2021
Я так походила по салонам, купила ткань и карниз для шторы римской и вышло в 2.5 раза дешевле. Вместо 12 тыс вышло около 5. Они просто гнут цены.
Закидай меня камнями• 01 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
600-1000 грн вартість 1 м льону))
Ні, абсолютно, не винлядає стильно и вишукано, а навпаки, дуже примітивно. Не варто, навіть 1000 грн
Выручалка• 01 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Лён -дорогой,цветы красивые)
Где вы лен увидели. Обычная синтетика и кружево.
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
нормальна там якість! Я одні звичайні,другі - день/ніч брала))
Римскі не по ширині пройому вішають,а на стіну.Вони можуть бути як на ширину вікна так і виступати по бокам на 5-20 см,кому як подобається
Кукарикуууууу• 01 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Смотря кто производитель. У меня в одной квартире такие, им больше 10 лет. В то время совсем не дёшево обошлись. В Вашем варианте не нравится внизу кружево, к чему оно- не поняла.
У меня из этой ткани шторы на старой квартире были ...при переезде сняла и сейчас как скатерть использую..
Советчица Года• 01 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
+
Їх тканина, якщо сторона сонячна, вже за рік-півтора сипеться. Толку з тої ролети, ні вигляду, ні якості..,
Выручалка• 01 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Там карніз на 2-2,5т грн тільки.
Льон, вишивка+робота. Може бути.
Какие 2 тыс карниз? 500 грн со всеми прибамбасами на такое окно
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Авторко, які проблеми?
Купили, пошили, повішали
хочу зрозуміти
Цитата: ’Ну що в них такого ’технологічного’ (за 6000 можна придбати мобільний телефон чи ТВ) чи красивого? В кінці-кінців за 6000 можна придбати нехай одне,але гарне інтер’єрне крісло))
Ну ціна ж на римські штори має відповідати якось відносно вартості інших речей? Кусочок шмати і трубочка...’
Магиня• 01 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
600-1000 грн вартість 1 м льону))
А сколько около? 2?
Ms. Android• 01 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Лён -дорогой,цветы красивые)
Я занимаюсь пошивом. Себестоимость этой шторы до 1000 грн.
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Ось і я про те ж саме!!
Перша якась адекватна відповідь!
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Я от теж дивлюся...Тканина блистить,а народ пише про якийсь льон! теж мені ’знатоки’
Айпишница• 01 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Что это за пышное классное растение? Кто то знает название?
Традесканция какой-то вид
Куколка-мяуколка• 01 декабря 2021
У меня римские на кухне,9 лет назад в Эпицентре покупала,ткань плотный полиэстер.С улицы цвет выгорел на солнце(солнечная сторона),а в помещении как новые,сносу им нет.Цена на них была около 1200 грн.,по курсу доллара 8.
Эти дорогие,как по мне.
ГендиреХтор• 01 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Около месяца назад хотела заказать ролеты Санни в другую квартиру. Посчитали 7700 грн на 2 обычных окна и лоджию с трех окон. Я отказалась. Сделала заказ в фирме, где двери покупала. Ткань немецкая. За все окна заплатила 3700 грн с установкой.
а где заказывали?
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
то точно!! Ось ,перше фото,яке попалось під руку ,розмір 0,65м,ну то таке))
Нехай дійсно,500 грн ’красна’ ціна йому
черная мамба• 01 декабря 2021
Ми рахували в одному магазині римські на два вікна 155 на 215 та 130 на 200 ,то з турецької тканини порахували майже 11 тисяч, передзвонила до одногрупниці яка займається цим то у неї вийшло 3500 і це ще її заробіток 7 відсотків
МойНеТакой• 01 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Дешевле самой пошить, шейте!
Ну как бы да. Это идеальный ответ на вопрос автора. Нечего и добавить
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
это выглядит как дорогой развод для лохов
згідна)
Продавец овец• 01 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Красивые, уже ретро)
Зовсім не ретро, класно виглядають.
Щас ухожу• 01 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Во-первых там 2 окна , а во-вотрых метр карниза 800
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
О,то я ще забагато оцінила,писала вище про 1.5 тис.