Бочка порохУ• 01 декабря 2021

Це дійсно "виглядає" на 6000 грн?

Може я жлобиха? Хоч ніколи не вважала себе такою)) Але відповідь продавця мене сьогодні трохи завела в ступор...Ну що в них такого "технологічного" (за 6000 можна придбати мобільний телефон чи ТВ) чи красивого? В кінці-кінців за 6000 можна придбати нехай одне,але гарне інтер"єрне крісло))
Ну ціна ж на римські штори має відповідати якось відносно вартості інших речей? Кусочок шмати і трубочка...
Короче...голосуємо)
Результат:
вже голосів: 1397
1120 (80.17%) 2.Не реальна ціна,дуже дорого
139 (9.95%) 3.Результат
138 (9.88%) 1.Відповідають ціні на 100%
Железная тетя• 01 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Где вы там кружево узрели то? Лён и вышивка
А вы лён там где узрели?))

автор Бочка порохУ • 01 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
А Вы в каком городе?
Луцьк
Автопортрет нурофена• 01 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ну і мені подобаються! Але не подобається зовсім цінник)))
Про кусок штаты вы конечно загнули. Лен, сделано аккуратно, может и вышивка под заказ.
Но я бы тоже не дала такие деньги.
Зубожиння• 01 декабря 2021
В целом неплохие, но Дорого и они не выглядят на 6000
автор Бочка порохУ • 01 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Повесьте ролеты, а сверху тюль. Будете закрывать их на ночь, а так будет красота, они в рулончике аккуратно не видны себе
Непоганий варіант!))
У вас голова - не на воші
автор Бочка порохУ • 01 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Или день ночь, вобще отлично. Закрылись на ночь в положение ’ночь’, а днем в положении ’день’ окна не голые и свет поступает достаточно
отой вище варіант більше подобається
Мааарковная• 01 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Непоганий варіант!))
У вас голова - не на воші
ну я просто работаю как раз на предприятии которое их производит))))
автор Бочка порохУ • 01 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Но я бы тоже не дала такие деньги.
це не льон))
Це синтетика ’під льон’,дивіться я к блищить тканина)
І нат.льон завжди буде виглядати пом’ятим,його не реально відпрасувати ідеально
Шумелка Мышь• 01 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Я хозяйка еще та. Ко мне можно санэпидстанцию присылать и программу Ревизор.Но это иногда ненормальный бзик к чистоте.
Когда вы успеваете?вы не работаете?
Я даже когда уберу - мои насвинячат,хоть уже и взрослые все.За дочкой подростком вообще не успеваю убирать,у нее в комнате тихий ужас.

автор Бочка порохУ • 01 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Но я бы тоже не дала такие деньги.
вишивку вишиває автомат-комп’ютер
Автопортрет нурофена• 01 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
це не льон))
Тем более.
Но один человек хочет продать за эти деньги и найдется другой человек, который купит и будет рад что недорого)
salon-gs• 01 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Около месяца назад хотела заказать ролеты Санни в другую квартиру. Посчитали 7700 грн на 2 обычных окна и лоджию с трех окон. Я отказалась. Сделала заказ в фирме, где двери покупала. Ткань немецкая. За все окна заплатила 3700 грн с установкой.
Санни одна из недорогих компаний! Вы меня удивили, что может быть ещё дешевле! А ткань в ваших ролетах такая же как Санни была? Фурнитура отличается? Сертификаты не спрашивали? Как называется фирма если не секрет? Вы изделиями довольны?
Автопортрет нурофена• 01 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
вишивку вишиває автомат-комп’ютер
Вы же понимаете, что эту машину купить надо и окупить потом.
Шумелка Мышь• 01 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Непоганий варіант!))
У вас голова - не на воші
Простите,а что вторая строчка значит? Первый раз слышу.
salon-gs• 01 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не плохой вариант!
У вас голова - не для вшей
Ржу немогу😂
salon-gs• 01 декабря 2021
Мааарковная• 02 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
А у кого ролеты,которые просто крепятся к окну не просверливая его?
Такое чтоб не сверлить - лучше брать в коробе, так надёжнее. Планочки под кронштейны достаоочно слабые, разве что запаститьсь монтвжным скотчем и менять его когда отпадёт. А почему сверлить не хотите? Съёмная квартира? Там же короткие саморезы, не насквозь, окно от этого не страдает
Мааарковная• 02 декабря 2021
Ответ дляsalon-gs
Ничего себе не дорогие)) у нас все клиенты после них приходят и плюются о цене
salon-gs• 02 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Тю, то вы в Интерьер + не считались, вот там цена кусается! Но качество супер!!!

Кучерявочка• 02 декабря 2021
Мне делали жалюзи алсер
Простые жалюзи - ролеты
Ткань средней ценовой категории, даже ближе к дешевой
Окно в два раза больше вашего на фото
Цена 4890
А такая конструкция стояла гораздо дороже (((
Кредитная• 02 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
тю...я такі по 100-200 грн в Новій лінії брала пів року назад)
І зараз є по акції по такій ціні
Ткань и механизм разные могут быть. Знаю, муж занимался ими. В Эпике и НЛ Китай.
Мааарковная• 02 декабря 2021
Ответ дляsalon-gs
Ну я в курсе что много дорогого)
Карамбулкул• 02 декабря 2021
Ответ дляsalon-gs
Вот меня очень часто люди просто обескураживают! Приходят, обеспеченнее меня в три раза, и начинается...
Почему монтаж дорогой, швея ваша зажралась и тд. Вот хочется спросить, а вы бля на работе за похлёбку работаете??? Почему швея должна получать 3 копейки???
А ещё, прийдут, кофе напьют дормового, сожрут пол дня твоего времени, поедешь ты к ним с чемоданом тканей, подберещь замеряешь, дашь рекомендации, все посчитаешь розжуешь, а тебе: вы зажралась, дорого, на базаре дешевле! Да ну не ёб твою м... а какого хера сразу на базар не едете???
Извините, наболело
Ну так клиенты разные бывают,это ваша работа. Не торгуйте,если такая нервная))
Вкаблучках• 02 декабря 2021
Ответ дляsalon-gs
Санни как раз на мой взгляд одна из дорогих фирм. Я ставила ролеты на лоджию в другую квартиру 4 года назад, на 3 обычных окна. Заплатила 4 тыс грн. В этой квартире открытая система в цвете золотой дуб( окна такие). Так фирма за ламинацию берет 700 грн. Другая фирма привезла уже ламинированную, польскую систему, никаких длполнительных наценок за ламинирование. Такую ткань хотела в Санни. Но поставила немецкую, ничуть не хуже, также с отражателем от солнца( блекаут). Фирма у нас в городе, называется Dverkam. Но если Вы в Киеве или другом городе, то эта информация не пригодится.
Карамбулкул• 02 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Окно дорогое) не хотим портить. Я отрицательно отношусь к сверлению)) А что значит в коробе?
lith_oops• 02 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Хорошие цены. Мы ж не знаем, где автор заказывать собирается.
Если ей дорого, разворачивается и идёт ищет, где дешевле.
Ой, найти очень сложно, чтобы человек разбирался, тут даже не в ценах дело. Я не один десяток фирм обзвонила, когда искала. Попадала на косноязычных секретарш, которые мне вот такую фигню за аццкие деньги сватали.
А потом на советчице то ли я спросила, то ли в чужой теме прочитала, и мне посоватовали девочку, которая не просто делает недорого, а делает реально хорошо и под твои потребности.
Вот как раз с ней подбирали варианты в вайбере, она тут же - цены, фото, все примерно посчитала, завтра жду на замер.
От обычных открытых дешевых до римских или день/ночь и шторы. Что угодно.
Мааарковная• 02 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Закрытая система в коробе и с направляющими
автор Бочка порохУ • 02 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Це не в ательє така машинка,а на виробництві цієї тканини
lith_oops• 02 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
У меня, в коробе. Уж лет семь им, отличные. Мы в эркер ставили, эркер дорогущий, жалко было.
Карамбулкул• 02 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
А поняла,спасибо. А есть еще сверху как то надевается