Бочка порохУ• 01 декабря 2021
Це дійсно "виглядає" на 6000 грн?
Може я жлобиха? Хоч ніколи не вважала себе такою)) Але відповідь продавця мене сьогодні трохи завела в ступор...Ну що в них такого "технологічного" (за 6000 можна придбати мобільний телефон чи ТВ) чи красивого? В кінці-кінців за 6000 можна придбати нехай одне,але гарне інтер"єрне крісло))
Ну ціна ж на римські штори має відповідати якось відносно вартості інших речей? Кусочок шмати і трубочка...
Короче...голосуємо)
Результат:
вже голосів:
1120 (80.17%)
2.Не реальна ціна,дуже дорого
139 (9.95%)
3.Результат
138 (9.88%)
1.Відповідають ціні на 100%
Щас ухожу• 01 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Термо, но не блэкаут, с металлическим блеском... Не помню тип ткани. Но у меня солнечная сторона, спасение и светло. В отличии от блэкаут
Напыление это работает?
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляlith_oops
Так это не лен, смотрите как бликует. Лучшие сорта арабской нефти. ((((
класно сказали

Левый Локоть• 01 декабря 2021
Автор, если вы в Киеве, то можно выбрать ткань в Текстиль контакте, там же и пошить по вашим размерам. Мне шили на Петровке очень даже дёшево. А механизм отдельно купить.
Щас ухожу• 01 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Вас послухати,то мені на мої 15 вікон треба вийняти і покласти перед такими продавцями 90 000 грн тільки за одні штори? Соррі,нічого ’лічного’,але я ще з глузду не з’їхала на стільки
Гиги. Я бачу ви вже суєти навели, емальчик залишили. Только от по собівартості вам ніхто не продасть.
Шукайте не салони, а самошвейок або шийте самі, там нічого складного нема
Щас ухожу• 01 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
це ваш прайс?
Це не мій прайс, а тих хто продає карнізи
Галябалована• 01 декабря 2021
это очень дорого автор! я на кидстаффе у девочки с Днепра покупала 7 лет назад, качество на высоте, и у нее разные и полное затемнение и римские, на любой вкус и кошелек
это не реклама
Щас ухожу• 01 декабря 2021
Скоріш за все робили вишивку під замовлення. Можливо тканина дорога.
Спробуйте порахувати іншу тканину без вишивки.
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Для солнцезащитные используются специальные ткани, они бывают разные по цене. Каждое изделие стоит своей цены, учитывая материал и саму систему. То что вам дорого - это ваше субъективное мнение, и не более того. Мне странно слышать, когда у клиента дорогие окна и в целом ’не дешёвый’ интерьер что то типа ’ой так дорого шторы’... Ну ок, купи самое дешёвое, будет как тряпка выбиваться я из всего интерьера и портить вид
Ніхто не писав про сонцезахист)
Думка,що це дорого не лише моя ,а й у 82% прочитавших тему)
І да дорого-багато це не про мене і не про мої ’дорогі’ вікна.
Я надам перевагу куди на інше витратити 90 000грн
Я работаю в шторном бизнесе
Цена вполне адекватная!
Римский не дешёвый сам по себе,
Пошив у швеи, у которой руки с того места, тоже денег стоит!
Если хотите сэкономить, купите отдельно механизмы, муж поставит, найдите швею, она вам пошьет под ваши розмеры, а вы уже дома поутюжите, соберёте, повесить и отрегулирует нитки!
Делов то!
Цена вполне адекватная!
Римский не дешёвый сам по себе,
Делов то!
СкрипяСердцем• 01 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Около месяца назад хотела заказать ролеты Санни в другую квартиру. Посчитали 7700 грн на 2 обычных окна и лоджию с трех окон. Я отказалась. Сделала заказ в фирме, где двери покупала. Ткань немецкая. За все окна заплатила 3700 грн с установкой.
Поделитесь пожалуйста
Очень актуально 🙏
Мааарковная• 01 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ніхто не писав про сонцезахист)
Это относится к солнцезащите так или иначе. Понятно что можно купить любую ткань и пошить ’римскую штору’, так модно и ролеты самому сделать... Из любой трубочки и тряпочки))
Конечно учитывая ваш объем вам надо искать что то другое) вопрос звучал про 6 тысяч за 2 шторы на фото, а не про 90 тысяч на весь дом
Айпишница• 01 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Напыление это работает?
Вроде бы да) я без кондиционера, южная сторона, 8 этаж. Ни одного дерева или тени. Лето вполне комфортно, лучше, чем без них. Намного.
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
ні,не в Києві
Мааарковная• 01 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
ні,не в Києві
Гуглите производителей, по оптовой цене пытайтесь взять))
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
это не реклама
Дякую,я пошукаю
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляsalon-gs
Это извините гавно а на механизм! Если не дай Бог собьется механизм, самостоятельно с ним не справишься
та я першу фотку стянула, яка тільки що попалася на очі
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляsalon-gs
Я работаю в шторном бизнесе
Цена вполне адекватная!
Римский не дешёвый сам по себе,
Делов то!
Цена вполне адекватная!
Римский не дешёвый сам по себе,
Делов то!
Дякую за поради! Так і зроблю

Железная тетя• 01 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Лён -дорогой,цветы красивые)
Ну,это не лен чистый. Синтетика аж блищщЫть )
Карамбулкул• 01 декабря 2021
А у кого ролеты,которые просто крепятся к окну не просверливая его?
Вкаблучках• 01 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Скатерть не вписывается
Та переживу ’ невписуемость ’ на Ваш взгляд.
К этим шторам идет любой цвет, присутствующий на них.
Вкаблучках• 01 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
а где заказывали?
Живу на Западной Украине, город - миллионник.
Вкаблучках• 01 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Поделитесь пожалуйста
Очень актуально 🙏
Написала выше, я не с Киева.
Карамбулкул• 01 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Да. Я на пром юа покупала. Сделали под мои размеры до миллиметра.
А скиньте ссылку
Вот меня очень часто люди просто обескураживают! Приходят, обеспеченнее меня в три раза, и начинается...
Почему монтаж дорогой, швея ваша зажралась и тд. Вот хочется спросить, а вы бля на работе за похлёбку работаете??? Почему швея должна получать 3 копейки???
А ещё, прийдут, кофе напьют дормового, сожрут пол дня твоего времени, поедешь ты к ним с чемоданом тканей, подберещь замеряешь, дашь рекомендации, все посчитаешь розжуешь, а тебе: вы зажралась, дорого, на базаре дешевле! Да ну не ёб твою м... а какого хера сразу на базар не едете???
Извините, наболело
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Наразі я вирішую зараз в одну кімнату на вікно та балкон,які виходять на північ і хочу штори на вікно,щоб їх закривати лише на вечір,щоб сусіди не заглядали,коли в кімнаті буде світло включене
Тому мені сонцезахист не потрібний. Я питала в продаця вартість таких штор на вікно,шириною 2м,вона відповіла 6000.Тому тут мова не про два вікна ,на жаль
Мааарковная• 01 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Повесьте ролеты, а сверху тюль. Будете закрывать их на ночь, а так будет красота, они в рулончике аккуратно не видны себе
Бочка порохУ
• 01 декабря 2021
Ответ дляsalon-gs
Извините, наболело
співчуваю вам
Мааарковная• 01 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Или день ночь, вобще отлично. Закрылись на ночь в положение ’ночь’, а днем в положении ’день’ окна не голые и свет поступает достаточно