Девочки кто пил? состав вроде ничего: смесь зеленого чая, сенчи, мате, лимонной травы, женьшеня, листьев крапивы, крушины, кусочков ананаса мускатного ореха и перца чили.
По идее как добавку к спорту и питанию правильному можно использовать, компоненты вроде как ускоряют метаболизм. Просто мама мне заказала, чтоб я ей привезла, интересно отзывы.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Сдесь много отзывов, но возможно купленые.
так это не оно
Black Umbrella• 12 января 2014
Ответ дляcoloritka
я пью такой по составу фиточай, мне нравится очень.
спорыш
хвощ
крушина
сена
крапива
кукурузные рыльца
ананас
спорыш
хвощ
крушина
сена
крапива
кукурузные рыльца
ананас
И какой его эффект? По составу должно быть немного слабительным. Как называется? Называется, где брали?
Ответ дляBlack Umbrella
слабительный немного, да. Пью на ночь через день, просто для очищения и вкус очень нравится.
Фиточай ананас для похудения. Похудеть думаю нельзя от него , но к ПП и физ. нагрузкам отличная добавка. Я вообще люблю всякие травки, типа мята с ромашкой. Увлекаться, конечно нельзя
Black Umbrella• 12 января 2014
Ответ дляcoloritka
В аптеке брали? Их вроде несколько есть видов.
Аноним_561• 12 января 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Это Ключи Здоровья, Для похудения с ананасом. очень вкусный! слегка слабит, уменьшает пипитит :)
Аноним_561• 12 января 2014
Ответ дляBlack Umbrella
их несколько вкусов, но ананас самый вкусный. яблоко и смородина не очень на вкус