Куда ж без меня• 01 декабря 2021
Как думаете, минус 15 кг видно ?
С 80 до 65
Увидела знакомого, он так на меня смотрел, будто бы я ожившая Нефертити
Короче, с большим удивлением
Неужели так заметно?
Рост 161
Короче, с большим удивлением
Неужели так заметно?
Рост 161
Борщец• 01 декабря 2021
Конечно видно, я похудела с 68 до 62 с Вашим ростом, это из L в S, про внешний вид вообще молчу.
Милашка-оторвашка• 01 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Очень. Я 15 набрала с 36 на 42 размер. Как думаете видно?
Я тоже,некоторые не узнают)
Спасу мир• 01 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я тоже,некоторые не узнают)
Ну меня узнают. Но смотрю, что сразу +5-7 лет. Печаль.
Пурген• 01 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Как худели? Мне с 62 на 57 надо
Железный коготь• 01 декабря 2021
Вы серьезно или так, лишь бы спросить? Конечно, заметно. Я болела, совсем немного похудела, надела джинсы, а они свободнее, ремень на другую дырку застегнула, и куртка была по мне, а стала свободней. Так я и сама заметила в зеркале. А 15 кг тем более.
Слухи-руки не распускаю• 01 декабря 2021
Очень заметно
Я мечтаю хоть 10 сбросить, но всё никак((((
Та легко!• 01 декабря 2021
При таком росте видно, Я после короны с 80 до 65 при 175 см… за месяц- все заметили, а мелкие и подавно видно
Санта Барбара• 02 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Я тоже 175 и при 65кг я была супер стройная красотка. А 80 уже ого-го. Но я была бы счастлива вернуть свои 80, т.к. сейчас я уже 92
Значит надо• 02 декабря 2021
Я как-то сбросила - 5 кг. Мне все говорили, что видно.
А сейчас набрала 10 - все молчат. Наверное, боятся расстроить)
Интимная• 02 декабря 2021
Не знаю, не знаю. По себе, что б вот прямо свои -13 особо не замечаю. Максимум на один размер в минус ушла.
Вот фото до, где 98 кг и фото недавно, где 85.
Рост 175
Куда ж без меня
• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Рост 175
Заметно и очень, не прибедняйтесь
Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Заметно и очень, не прибедняйтесь
Я по одежде сужу )))
Если у меня заметно, значит у вас - тем более. Так что, да, видимо не зря знакомый на вас так смотрел )))
Куда ж без меня
• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Я по одежде сужу )))
А по объемам у вас шо?
Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А по объемам у вас шо?
А по объемам у меня ребенок забрала измерительную ленту. Так что нахожусь в блаженном неведении. Ориентируюсь на вес и одежду. Пока, как ни крути, до предела мечтаний ещё пахать и пахать.
Подметайло• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Рост 175
Та видно
ПесиКот• 02 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Берите себя в руки пока не поздно и худейте.
Я тоже мирилась с каждыми +10кг пока не стала весить 145кг
ПесиКот• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Рост 175
Завидую тем, у кого плоский животик даже с лишним весом)
У меня при 75кг и росте 182 на животе 3 большие складки, фу.
А с еще большим весом и подавно..