Намакушка• 01 декабря 2021
Какие самые убогие подарки вам дарили
мужчины? И сколько им было лет?
Мне брелок типа самодельный и цепочку с иконкой (бижутерию дешманскую😂). 30 лет кавалеру было.
куркулиха• 02 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
У меня тоже есть,про подарок. Расставались с мужчиной, в моей квартире разговор то се, душевно, уходит и прихватывает большую обезьяну подарок от первой любви моей) ( тоесть не свой подарок) причем на мои возмущения молча ушел в туман..не бежать же за ним и выдирать..
Полюбил он эту обезьяну, душой прикипел, не смог с ней расстаться
КвартираЧья• 02 декабря 2021
Ухажёр дарил - просроченные конфеты и раздушенный киндер(так по частям и доставал).
35 лет дарителю было..
Очень добрый аноним• 02 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
мужчины, убогих никогда не дарили.
Были те что не понравились.
Один из последних...
этот((
Были те что не понравились.
Один из последних...
этот((
Какой милый мишка
Ход конём• 02 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
У меня была подруга, которая приносила мне свои вещи поношенные, в пятнах и говорила: вот, надела один раз и поняла, что не мое, а тебе пойдет)))
ее кстати, сын, пришел к нам на ДР с шариком гелевым, типа подарок
Я отнесла шарик в дом
Он без спроса зашел в дом, взял этот шарик и выпустил его во дворе в небо
Я отнесла шарик в дом
КвартираЧья• 02 декабря 2021
Ещё один недоухажер на втором свидании подарил мне вонючку в машину с плейбойчиком. Уверял, что это же прикооооольно.
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2021
Я здесь уже отписалась в похожей теме. Кто-то мне рассказал про своего знакомого, который встречался с несколькими девушками, но накануне праздников с ними ссорился, чтобы ничего не дарить). А потом мирился уже после праздников))
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Никогда не дарили таких подарков
Мне тоже нечем личным похвастать в этой теме, грущу))
КвартираЧья• 02 декабря 2021
Бывший молодой человек ещё дарил портрет мой. Он был ужасно нарисован в стиле шарж. И не повесить, и не выбросить.
Мэри Попкинс• 02 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Моя извращенная фантазия рисует мне пошлые картины....
ПрипоРошенная• 02 декабря 2021
Голодные 90-е, говорит хотел тебе цепочку в киоске купить, я прям хотя-бы вниманию обрадовалась, а он говорит подумал и не купил. Нормальный чел, вторая его жена, гг, как и я бывшая - начальница налоговой.
Кракадэ• 02 декабря 2021
Мне подарил мужчина 40 лет 3 колечка из проволки, которые сам сделал. Типа как знак что мы обручаемся и я - его женщина. Приехал из другой страны ко мне. Ехал 1 год. Дождалась
Я старше на 4 года. Потом после подарка пошли перлы - что зарабатывать буду только я. Он - будет заниматься наукой и возможно потего настроению мне помогать.. Что если хочу ребенка совместного - должна заработать сама все на роды, декрет и мы спокоцно сможем четвером жить на детские. Что я дочь балую свою и оставлю только ей 2 платья - остальные вещи надо раздать и выбросить. Что мои золотые украшения - это грехи и зло, их тоже надо выбросить, так как они забирают наше счастье. Вообщем, когда это чмо заорало на меня матом - я сразу его высиэтавила за дверь..и просила прощения у дочки, что влюбилась слепо и привела этого урода в нашу квартиру жить. Жил у нас аж 2.5 недели и успел показать себя во всей красе..
Телочка• 02 декабря 2021
Трохи не в тему...
Але свекруха нещодавно їздила в Туреччину, каже внучці подарок привезла. І присилає посилку (живе в іншому місті) - б.у труси зі слідами г**
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Трохи не в тему...
Фу
Залатавая• 02 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Мне сказали что купил дорогой подарок и цветы, но увидел как я ухожу гулять и выкинул все в мусорку по дороге!!! Так что мне подарили отмазку, почему без подарка!
Класс, у меня был такой недокавалер)
Я приготовил тебе миллион сюрпризов и один главный большой дорогой сюрприз) но мы поссорились и я не смог тебе его вручить. Говорю ну сейчас давай,мы же помирились. Он : нет, уже невозможно, я всё вернул по магазинам

#Пойду_кгадалке• 02 декабря 2021
Я только вот развелась, поэтому только в юности подарки ухажеров..Сердечко бархатное на палочке, старая плюшевая игрушка. Остальные вообще ничего не дарили..
БМ более менее подарки, но ничего особенного.
Телочка• 02 декабря 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
О то в вас ще поле некопане, все тільки починається
Любіть себе, не зустрічайтесь з тими, хто нічого вам не дарить
#Пойду_кгадалке• 02 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Да я сомневаюсь что вообще буду с кем-то встречаться..Думаю очередь стоять не будет, и сейчас пока не готова вообще, не знаю когда буду..Зная себя, нескоро)
Ответ дляЗалатавая
Класс, у меня был такой недокавалер)

А мой выкинул!!!

Кракадэ• 02 декабря 2021
Недавний претендент на кавалерство: ’Дорогая - какие тебе цветы нравятся? И нравятся ли вообще?’ Говорю, конечно, нравятся цветы. 2 дня встречались и проходили возле цветочных раскладок. Не купил. Уехал - и стал жаловаться на жизнь. Приболел. Говорит - так хочу борща. А я в ответ - так хочу мужского внимания как женщина. А он - разве тебе не хватает моей дружбы? Говорю - нет, мне не 5 лет и дружба не интересует, и тебе тоже 52 - это не 5 совсем. На что написал тарабарщину какую-то непонятную. Зачем спрашивать было о цветах? Типа, чтобы я почувствовала, что уже якобы подарил? Понятно почему в 52 один и не было отношений серьезных не с кем. Не готов, ищет дружбу))
Спасу мир• 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Подружки, тетки и пр. компания здесь не рассматриваются). Речь только о мужчинах и их возрасте в момент дарения).
Не сбивайте людям прицелы)
я уже дочитала)))))))))
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляТелочка
+100. Мне 45 и сейчас только (лучше позже чем никогда) доросла наконец-то до своей адекватной самооценки. Мужчины дарят цветы, подарки, внимание. Я - далеко немодельных параметров, лишний вес и карьеры нет. Хотя внешне симпатичная с аристократическими чертами лица. Все хорошо с чуством юмора и с легкостью по жизни. 2 мужа бывших - нищебродами были. Больше такой жизни себе не хочу. Зачем вджобывать в 2 смены за спасибо - на работе и потом дома. Я себя люблю.
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Жесть
А кто этот мудак по национальности и сколько лет?

Сижу на стуле• 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
.
всегда поражаюсь, неужели нельзя добавить тему в избранное, а не ставить эти дурацкие точки?
Рожайтретьего• 02 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Да, оно где- то валялось у родителей в стенке, потом у них был пожар и наверно утеряно. Печально, что я сейчас ничего не могла вспомнить про этого мальчика, даже имя и внешность и откуда он взялся. Только возраст))
и Подарок
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
Класс, у меня был такой недокавалер)

Мне вспомнился жених с крутым планшетом. Тоже приехал ко мне из другой страны, мы что-то повздорили, он достал из чемодана этот планшет ( до приезда говорил, что везёт мне его в подарок ), который в магазинах Берлина на шару дарят, когда Айфоны с Айпадами покупают на Рождество, покрутил им у меня перед носом и положил обратно в чемодан. В итоге, я не выдержала, вызвала такси и даже не проводила его в аэропорт... послала на 3 весёлых буквы от души
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня один мой недокавалер заграничный накануне очередного якобы своего запланированного приезда ко мне ссорился со мной и делал меня виноватой, чтобы не ехать ко мне. Нездоровый психически упырь и эмоциональный дрочер. Вот недавно собирался приехать до рождества - пропал. У меня на работе неприятности, о которых он знал, пришлось в итоге уволиться, сама написала нейтральное письмо ему недавно (о вакцинации) и спросила как дела у него. На что получила ответ - все хорошо у него и он рад за меня что у меня все отлично. Хотя я ничего такого не писала, что отлично. Ну такое, не о чем. Клялся-божился в неземной любви ко мне 1,5 года)) Подарок - словесная лапша о большой любви длиною в 1,5 года..Правда, дарил все же раз 5 очень красивые цветы. 3 раза розы охапками под 50 штук. И немного финансово помогал. Но намекнул, что его интересует виртуальный интим. Был послан..