Кредитная• 02 декабря 2021

Кто еще не спит?Хочу спать, не могу

Тревога ,плакать хочется,сердце тарахтит.Хочу очень спать и не могу,чем больше времени тем больше тревога что не засну.И мысли что не хочу умирать,ребенка еще растить.А я последнее время очень плохо сплю,боюсь что ничего не поможет и в больницу не хочу.Страшно.
Жена миллионера• 02 декабря 2021
Тоже самое ((( понимаю Вас
автор Кредитная • 02 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Тоже самое ((( понимаю Вас
Началось с сентября так часто,раньше тоже было ,но редко,последнее время вообще катастрофа,карвалтабс не помог.Вам завтра на работу?
Несу пургу• 02 декабря 2021
Адаптол 500
Хотя мне доза 300 помогла
автор Кредитная • 02 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Адаптол 500
Хотя мне доза 300 помогла
Алора ,есть дома ,не пила ни разу
Несу пургу• 02 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Алора ,есть дома ,не пила ни разу
Адаптол это лёгкий транк, реально мысли в кучу собираются, все по фен-шую в голове. Мне невропатолог назначил при диагнозе астено-невротический синдром, Ещё билобил форте отличная штука!

Как успокоительное хорошо помогает настойка пиона
МельничукОля• 02 декабря 2021
Потрібно обов´язково, щось пропити. Зразу легко стане.
Онанимный пользыватель• 02 декабря 2021
Похоже на панические атаки.. Давно страдаю ими, сейчас из-за огромного стресса вокруг многие находятся в тревоге. Я пью афобазол, нервопатолог прописал. Но он российский, сейчас тяжело найти. Есть аналоги, но мне они не помогают.