Ms. Искренность• 02 декабря 2021
И все-таки они были красавицами
Нашла фото своей бабушки ( года на фото). Она всегда выглядела очень хорошо. На руках мой отец
ПоэтеСССа• 02 декабря 2021
А кто говорит, что наши мамы, бабушки и прабабушки НЕ были красавицами? Всегда были и красивые, и симпатичные, и не очень
КротоТо• 02 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Вот это мода на брови была
І на губи
І на зачіски теж
Відразу видно які роки...
І на зачіски теж
Відразу видно які роки...
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
обычная женщина. без обид, автор
Я не говорю, что она супер красавица. Просто тут часто выставляют фото забитых сссровских женщин.
Нервогенератор• 02 декабря 2021
Разные были, как и сейчас. Ну и фото черно белые, расплывчатые, четко не видно морщин.
КротоТо• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Коли це таке було?)
Забиті жінки й фото в тих роках не мали
Подтяжка• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Грузия
моя любовь
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Ви вспадкували її красу?
Теж така, кров з молоком?
Кровь с молоком не про меня. Несколько раз хотела стать донором, сказали, что не подхожу, вес не добираю
Котик-Пупсик• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
так это правда, большая часть и была такая, забитая и неухоженная, ваша бабушка на том фоне выделяется в лучшую сторону, согласна
КротоТо• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Беруть з низькою вагою
Якщо тиск нормальний
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Беруть з низькою вагою
Якщо тиск нормальний
Тиск низкий постоянно
Обнемашечка• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ну для фото тогда фуфырились
НаливайКа• 02 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Так на фото она не бабушка, а выглядит на 45-50 лет)
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну для фото тогда фуфырились
Я помню её в 70х, всегда с причёской и в красивых нарядах. Она была швеей
НаливайКа• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Сколько ей лет на фото?
КокошинЭль• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Моя бабушка по маме очень похожа на вашу. Наверное, это прическа, стиль, как накрашены губы - даёт такое сходство. Вот моя мама была похожа на Людмилу Прокофьевну после ее преображения, хотя черты лица у мамы другие. Но сам стиль - вот такая стрижка,укладка, голубые тени и стрелки дают такой эффект - типичная женщина 70-80х.
Котик-Пупсик• 02 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
думаю намного младше, лет 30 максимум
КротоТо• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Тиск низкий постоянно
То це причина відмови
Не вага
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Автор а сколько лет бабушке на фото?
Ms. Искренность
• 02 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Да. Под Марлен Дитрих
ЛюбимаЯНЬ• 02 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну для фото тогда фуфырились
+++ Еще и фотографы какие были в студиях. Там пока свет правильно не выставят ,что б подчеркнуть твои достоинства и скрыть недостатки, никто фоткать не будет!
Машка-замарашка• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Тут много с антисовком головного мозга.
Обнемашечка• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Женщины и тогда и сейчас по-разному выглядят.
Смотря как жизнь их потрепала, и от разных других факторов тоже.
Вы же взрослая, а всех под одну гребёнку стягиваете

Лыжи со вспышкой• 02 декабря 2021
Молодость всегда красиво,просто тогда люди на фото были естественны,сейчас это редкость,то лицо перекошенно,то губы как черти что
Солнечный зайчик• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ну согласитесь что наши мамы и бабушки выглядели старше, чем сейчас в 27.
Моя мама в 30 была уже с короткой стрижкой и химией и не скажешь что девочка