Идеальная оптимистка• 02 декабря 2021

Кто-то отправил нашим детям фото голого отца

Точно не фотошоп. Его фигура 100% . Отправили детям в инстаграм директ. Зачем, почему? Миллион вопросов
Осторожная• 02 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
Так он БМ,а не автора.
не факт. у автора от шока шарики за ролики. нормалтно не пишет

Ласунка• 02 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Надо спросить у автора,что значит ’вроде бывший’
Заикальница• 02 декабря 2021
Почему ответ на этот вопрос вы спрашиваете здесь, а не у своего мужа?
Зачем и почему вам здесь вряд ли скажут
автор Идеальная оптимистка • 02 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Зачем и почему вам здесь вряд ли скажут
Он сказал нам просто забить. Он ничего выяснять не будет
Заикальница• 02 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ок
В каждой бочке...• 02 декабря 2021
Вариантов миллион, мог виртом заниматься в нете, засняли, попытались денег с него срубить - отказал, вот теперь рассылают всем. Или обиженка этим занимается .
Ласунка• 02 декабря 2021
Ответ дляОля-a3f2
Мы так и незнаем возрост девочек и был на фото отец или может ктото другой
Зато мы о вас знаем уже немало) .Как там ваш отчим?Все так же занимаетесь сексом в одной комнате с родителями?
забиякина• 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Какие нынче предприимчивые брошенные женщины
И мужчины ы тоже .Вот например 47 летний доктор Курпатов посадил 25 летнего любовника в СИЗО .отомстил что тот его бросил
Гарачый Шыкалад• 02 декабря 2021
Все на месте у отца-то? Это главное.
Плохо было, если б голый отец оказался - мать.

Забыла тебя• 03 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
Я рада за Вас!!!! И что Вам это очень интересно?
Ласунка• 03 декабря 2021
Ответ дляОля-a3f2
Это дико.