Воздух в банке• 02 декабря 2021

Тушь Клиник вам нравится?

Я о зелёной с серебристым верхом, спасибо
РукиМыли?• 02 декабря 2021
Мне так себе
Солнечный день• 02 декабря 2021
Можно фото? Я вообще Клиник люблю. Мою любимую сняли с производства.
Сейчас заказала другую. Попробую
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Моя самая любимая тушь на данный момент, если речь о High Impact
Нерадистка Кэт• 02 декабря 2021
Мне нет, для меня очень сухая, была у меня та что для чувствительных глаз
Солнечный день• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Такая https://www.letu.ua/ru/product/clinique-universaln...

или такая https://www.letu.ua/ru/product/clinique-tush-dlya-...
Баба_Воля• 02 декабря 2021
Мне нравится
AlVola• 02 декабря 2021
Эта совсем обычная, просто хорошо прокрашивает реснички, никакогоэффекта ВАУ
Но от нее не чешутся глаза, это плюс
https://www.letu.ua/ru/product/clinique-universaln...
Едимнаморе• 02 декабря 2021
У меня есть тушь клиник, но не такая, как вы описали. И мне не нравится. У них или дозатора нет, либо еще что-то , но очень много на кисточку наносится, а потом ресницы склеивает из-за количества туши, еще и кисточка огромная
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день

По верхней ссылке для меня идеальная, не склеивает ресницы, удлиняет, объем есть, не течет и не сыпется.
Рекомендую купить в наборе, цена не особо отличается, но тут еще и карандаш классный, межресничку прокрашивать https://www.letu.ua/ru/product/clinique-nabor-s-tu...
Солнечный день• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спасибо большое. Буду знать. Я пока заказала ту что по второй ссылке
Сусановна• 02 декабря 2021
У меня коричневая, нравится
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2021
Если у вас длинные и густые ресницы ,то она подойдёт.
КокошинЭль• 02 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день

Тушь по первой ссылке -одна из любимых. И глаза не раздражает (ношу контактные линзы), в отличие от более дорогих ’диоров’ и ’ланкомов’
Солнечный день• 02 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо))
euhunter• 02 декабря 2021
Я тут недавно подсчитала, что примерно 20 лет пользуюсь Клиник Хай Импакт которая запечатывающая. На повседневку, мероприятия и даже фотосессии. Одна тушь мне на всё. Остальные отправлялись сразу в мусор.
Единственное, что состав ее изменился. Теперь она сохнет быстрее, мне хватает на 6 мес максимум. Но в остальном не изменилась (ттт).
MacOS-ница• 02 декабря 2021
Купила себе так как о ней здесь хорошие отзывы.Тушь мне совершенно не понравилась,очень сухая(((