Воздух в банке• 02 декабря 2021
Тушь Клиник вам нравится?
Я о зелёной с серебристым верхом, спасибо
Солнечный день• 02 декабря 2021
Можно фото? Я вообще Клиник люблю. Мою любимую сняли с производства.
Сейчас заказала другую. Попробую
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Моя самая любимая тушь на данный момент, если речь о High Impact
Нерадистка Кэт• 02 декабря 2021
Мне нет, для меня очень сухая, была у меня та что для чувствительных глаз
Солнечный день• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Такая
или такая
Едимнаморе• 02 декабря 2021
У меня есть тушь клиник, но не такая, как вы описали. И мне не нравится. У них или дозатора нет, либо еще что-то , но очень много на кисточку наносится, а потом ресницы склеивает из-за количества туши, еще и кисточка огромная
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Такая
или такая
По верхней ссылке для меня идеальная, не склеивает ресницы, удлиняет, объем есть, не течет и не сыпется.
Рекомендую купить в наборе, цена не особо отличается, но тут еще и карандаш классный, межресничку прокрашивать
Солнечный день• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спасибо большое. Буду знать. Я пока заказала ту что по второй ссылке
КокошинЭль• 02 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Такая
или такая
Тушь по первой ссылке -одна из любимых. И глаза не раздражает (ношу контактные линзы), в отличие от более дорогих ’диоров’ и ’ланкомов’
Солнечный день• 02 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо))
Я тут недавно подсчитала, что примерно 20 лет пользуюсь Клиник Хай Импакт которая запечатывающая. На повседневку, мероприятия и даже фотосессии. Одна тушь мне на всё. Остальные отправлялись сразу в мусор.
Единственное, что состав ее изменился. Теперь она сохнет быстрее, мне хватает на 6 мес максимум. Но в остальном не изменилась (ттт).
MacOS-ница• 02 декабря 2021
Купила себе так как о ней здесь хорошие отзывы.Тушь мне совершенно не понравилась,очень сухая(((