Веснушка• 02 декабря 2021
Взяла все деньги и уехала.
Деньги общие. Оставила 10 тыс грн, пусть как хочет.
Его мать в больнице, нужна операция. Я знала что так будет. Раньше в разговоре его родителей были "вы" т.е муж и его семья (мы), и "наши" т.е дочка и внучка. Все и во всем помогали им, финансово (одевали, обували, кормили (всегда присутствовала красная рыба, икра для внучки), дорогие подарки. Даже после застолий нам никаких вкуснях с собой не давали.... Все дочке.
Собрались купить машину, и почему я должна всегда ужиматься? Экономить, чтобы потратить деньги на лечение его матери ....нет! Пережду пару недель, и вернусь, но денег не дам! Я такая злая
Рожки-да-ножки• 02 декабря 2021
Ваше дело.
Она мать вашего мужа и все зависит от того как он к этому отнесется
Пожарник• 02 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А потом вернетесь?
Прям мои мысли читаете.
Я бы уже не возвращалась. Зачем?
Веснушка
• 02 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А потом вернетесь?
Конечно, квартира общая! Пусть дочка решает финансовый вопрос с лечением своей матери.
Гарачый Шыкалад• 02 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Прям мои мысли читаете.
Я бы уже не возвращалась. Зачем?
Так я б на месте мужчины уже не приняла
НЛОша• 02 декабря 2021
Я вас понимаю автор. Кто не сталкивался с дебильными родственниками , не поймут
мААААсквичка• 02 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Дайте половину, а там пусть как хотят
НЛОша• 02 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ото семейка. Не помогу так как рыбу красную своей дочери отдала.
Зачем вы упрощаете? Там букет говна в отношениях
Гарачый Шыкалад• 02 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вашей маме дочка сильно помогает?
ЛижТолько• 02 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Дайте половину, а там пусть как хотят
Вообще это логично. Половину сын, половину дочь.
Кривая спроса• 02 декабря 2021
Вы вправе поступать как считаете нужным, но не забрать деньги из семью, где болен человек близкий родственник... это треш, конечно!!! Хотя, тема пахнет тролизмом
НЛОша• 02 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
А че дочь там не поможет родной матери ?
мААААсквичка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Ну да, автор пусть половину выделит, остальное пусть дочка или где хотят берут
миссАрфография• 02 декабря 2021
Ну это подло так с мужем поступить. Если на то пошло просто не дать да и все, но убегать...
Веснушка
• 02 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Конечно. Это ее дочка рассказывала как мама о них заботится, и что покупает в отличии от родителей ее мужа. А то что эта забота распространяется только на них, и она говорит это семье ее брата, это ничего. Теперь ее очередь заботится о матери и вернуть долг
Соня-сонятко• 02 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Муж Вас не пустит
И будет прав
Веснушка
• 02 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
А у дочки оказывается нет денег. Вообще нет. Половина не спасет.
Кривая спроса• 02 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Помогать должны и сын и дочь.
Если в семью пришла беда, то нужно помогать, а не считать кто сколько деликатесов съел
Соображалочка• 02 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так я б на месте мужчины уже не приняла
квартира общая, автор его спрашивать не будет
Меряно-перемеряно• 02 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Прям мои мысли читаете.
Я бы уже не возвращалась. Зачем?
Правильно ,зачем вы им?
Соня-сонятко• 02 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Там внучка
У Вас нет детей
Какого о вас заботиться?
У Вас нет детей
Какого о вас заботиться?
мААААсквичка• 02 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Это уже не ваши проблемы, вы половину дали, помогли чем смогли
Меряно-перемеряно• 02 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
А в чем родственники автора дебильные?она об этот не писала
НЛОша• 02 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Помогать должны и сын и дочь.
Очень удобненько. Простор для манипуляций. Пусть дочь напряжется, а ей потом вернут
НаливайКа• 02 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Да развлекается тетка.
Но тема живенько зашла)
Соня-сонятко• 02 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Да развлекается тетка.
Но тема живенько зашла)
Тоже так думаю
Но таких гнилых тёток , полно в жизни
НЛОша• 02 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
По описанию ситуаций- 💯
Кукарачка• 02 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
лучше всего это все сказать вслух и при всех