Кукарикуууууу• 02 декабря 2021
У кого скромная жизнь…Как живете?
В 25-30, все ещё впереди . В 40 приходит осознание , что лучшие годы позади, денег особо нет и уже желаний. Коммуналка , питание и главное не влезть в долги.
Плакат с автографом зимы• 02 декабря 2021
Ответ дляБыстровочка
Нет плюсов в зрелом возрасте. Просто нет. Мсполнилось на днях 40 это ужас впереди старость
Изменился вкус кофе, ощущения в сексе, солнце другого цвета, кот в собаку превратился - что приключилось?
Здоровье - так это данность, в любом возрасте разное. А старость впереди с момента рождения )
Кстати - скоро попустит )
Пурген• 02 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Спиваюсь. 45 лет. Детям 16 и 10 лет. Так и живу. Ни отдыха, ни развлечений позволить не могу. на море 6 лет не была. И вообще нигде не была.
Ну вы подумайте хотя бы о младшем ребёнке. Кому он будет нужен, если вы сопьётесь?
Мафиозная• 02 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я знаю,как соцслужба чуть не вынула душу из моей подруги,когда ее муж не досмотрел ребенка в парке,упустил из виду,и как ваши ’коллеги’ над ними и ребенком издевались.Абсолютно нормальная семья,не алкаши и не нарики,его косяк в том,что на телефон отвлекся.Так была и полиция,и суд,и соцслужба с проверкой.А вот настоящие алкаши живут у меня по соседству-плевать они хотели на соцслужбу,рожают дальше,никто не проверяет ни жилищные условия,ни наличие пищи,ни одеты-обуты ли дети.
К чему эта история вашей подруги и ваших соседей?
Кофе в лобби• 02 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
К вашему посту,что вы работали в соцслужбе.У вас проблема с памятью?
lana vinogradova• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
А це що?
А це жах, а не готель. Туди їздити не можна
Мафиозная• 02 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Нет, не у меня с памятью. У вас с логикой.
Я работала, пояснила почему жалею детей алкашей и не жалею алкашей.
Что вы поймёте, не надеюсь.
Можно мне больше не отвечать.
Что вы поймёте, не надеюсь.
Можно мне больше не отвечать.
lana vinogradova• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
Куди ж ви пропали?)
А я маю тут сидіти? Караулити вас?
Радостина• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Например, сходить на маникюр, купить платье к празднику
Для меня, например, помада и маникюр не радость. Одежда? Ну, такое.
У каждого свои радости.
lana vinogradova• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
А це що?
Зверніть увагу ви і всі,хто буде читати, що вартість туру не кінцева і може змінитися. І зміниться.бл це реклама. Але готелі такого рівня не раджу нікому. Радості такий відпочинок не додасть, а от проблем - точно)
lana vinogradova• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
Я бачила що ви були коли я кинула посилання, але не відповіли, чомусь.
Ну ок, зараз Ви є вже.
То що ці путівки фейкові?
Ну ок, зараз Ви є вже.
То що ці путівки фейкові?
Ви жартуєте? Як ви бачили? Заздрю вашій прозорливості)) Написала зверху пояснення.Добраніч, на всякий випадок)
Кофе в лобби• 02 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Что вы поймёте, не надеюсь.
Можно мне больше не отвечать.
Что вы поймёте, не надеюсь.
Можно мне больше не отвечать.
Если аргументов нет-так и напишите.К чему этот очередной пафос?Вы предположили,что я алкоголичка.Это,как минимум,хамство.
Ответ дляКукарикуууууу
Очень много раньше читала … очень любила и обожала книги. Сейчас не могу книгу в руки взять. И да люблю печатные , а это тоже денег стоит
Берите в библиотеке, я серьезно, сама дочке беру по пять -шесть книг в неделю, много новых совершенно там все время обновляется ассортимент
Я так от 700 грн в неделю экономлю
Ответ дляlana vinogradova
На скільки може змінитись вартість з 16 тисяч на 26?
І ми тут не обговорювали рівень.
Я писала про найдешевші путівки в турецькі трійки.
Зі скромним харчуванням, в скромних умовах. На другій третій лінінії. В даному випадку пропозиції навіть на першій лінії, четвірки, п’ятірки єгипетські.
Відгуки також читала, різні.
Комусь не подобається сервіс, їжу не можна з ресторану виносити, прибирання погане, вітер в листопаді, зате гарна територія, харчування хороше.
Мова про подорож для тих хто скромно живе, а не для вибагливих.
До прикладу, тут
Чи тут
Буде гірше ніж на наших курортах за ті ж гроші?
І ми тут не обговорювали рівень.
Відгуки також читала, різні.
До прикладу, тут
Чи тут
Мания-Величия• 02 декабря 2021
Странно. Мне 38, мужу 39. Лучшие года ещё впереди) сыну 18, дочке 10. Возможностей намного больше, чем ещё 5 лет назад. Главное здоровье, следить и ничего не запускать. Очень хочу в Грецию, и в Прагу наконец. Не нравится новый мировой «порядок». Люблю жизнь, и семью.
Кофе в лобби• 02 декабря 2021
Ответ дляlana vinogradova
А я маю тут сидіти? Караулити вас?
Это очень важная персона.Нужно все бросить и ответить срочно,а вы тяните с ответом.Вдруг,она не успеет в другие темы.
Ответ дляlana vinogradova
Може змінитись, а може не змінитись)
Мені ця агенція пропонувала путівки дешевше ніж ціна вказана на сайті.
Кофе в лобби• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
Ну ок, зараз Ви є вже.
То що ці путівки фейкові?
Ну ок, зараз Ви є вже.
То що ці путівки фейкові?
Вам в голову не приходило,что копм/планшет/телефон со вкладкой Советчицы просто открыт и никто им не пользуется в данный момент?Или нужно бросить свои дела и бегом вам ответить?
Покорительная• 02 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Автор, колитесь какой доход..
Я и ребенок 11 лет - среднее 18 тыс.
Трудненько, но возможненько...
У меня хобби нет. Ниче не интересно.
Люблю читать, но нет времени да и желания книги закачать . Вернее как то закачала, но все что не начну- не нравится.
Была мечта- море. В этом году осуществила .
До этого тоже 6 летбез отдыха после смерти мужа.
Но весной сделала операцию(, грыжа) и в июле была уже на море 13дней. Да, Украина, но ниче, нормально. В след оду обяз планирую тоже.
Нужно, нужно себя баловать!!!!
Я и ребенок 11 лет - среднее 18 тыс.
Трудненько, но возможненько...
У меня хобби нет. Ниче не интересно.
Нужно, нужно себя баловать!!!!
У меня доход в 2 раза меньше вашего. живу вдвоем с сыном 9 лет. Покупаю себе вещи почти каждый месяц с инсайтов, летом отдыхали в Турции. Хобби изготовление косметики, чтение книг. Хотела бы больше путешествовать и пойти на какие то курсы, начать свой бизнес. А так в принципе на самое необходимое хватает.
Хитрушка-чекушка• 02 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
У меня нет возможности беспрепятственно тратить деньги на себя или ездить в другие города. По правде сказать сейчас и другие не разьездятся по городам на период карантина. Не могу сказать, что вообще никогда ничего не хочется, но на данный момент мне важнее научиться справляться с вещами, которые я не умею и лучше вести быт. У нас нет такого, что все на мне, но если я упускаю из вида по какой-то причине свою часть это заметно.
Я не окунаюсь надолго в грусть о вещах, которых нет и всегда, когда что-то делаю значит в этом есть смысл, а есть смысл значит качественно увлекает. И если день прожит увлеченно, то и тушь с помадой или гардероб уже не выступают самоцелью
Вы как будто обо мне написали. Так тонко и точно. Прям заскриню.
Ответ дляКофе в лобби
Приходило, можна про це написати без хамства з вашого боку і переходу на особистості, тим більше, що я не до вас зверталась
Барабасиха• 02 декабря 2021
Ответ дляПокорительная
Без стеба, расскажите как живёте.
Я в этом месяце делала подсчет - ну в 12 тыс уложилась почти...
Еда 5500
Коммуналка 1200
Одежда 3800
Разное ок 1000
И это я обувь еще малому не купила.42 размерчик, цены не детские((
Куртка себе и сыну , и так по мелочи джинсы, гольф, кофта.
Ну на море , да, были 13 дней в Украине ок 15 тыс вышло.
Еда 5500
Коммуналка 1200
Одежда 3800
Разное ок 1000
Шумелка Мышь• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Библиотеки еще работают. Мы о них совсем забыли. И на барахолках много продают по 5 грн. Люблю выбирать
Кофе в лобби• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
Это общий форум,а не личная страница в соцсетях-кто хочет-тот и пишет.В чем хамство?
Путающаяся• 02 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
В селе и на консервах? А где свое мясо?
Свое мясо нынче дорого выращивать...
Ответ дляКофе в лобби
Якщо ви сама не розумієте, я не буду закидати вас цитатами, щось доводити і офтопити тут. Всеодно не дійде.
Ось це моє попереднє речення хамство
Але воно не повинно вас зачіпати, бо тут кожен пише що хоче
Ось це моє попереднє речення хамство
Хорошенькая• 02 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Свое мясо нынче дорого выращивать...
А курятину по 100 гр химическую дешевле?
Банка мясных консер от 50 гр и там даже не 500 гр.
Сколько той банки? На пустой суп?
А дальше?
Сколько той банки? На пустой суп?
А дальше?
lana vinogradova• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
І ми тут не обговорювали рівень.
Відгуки також читала, різні.
До прикладу, тут
Чи тут
І ми тут не обговорювали рівень.
Відгуки також читала, різні.
До прикладу, тут
Чи тут
Так, може й на 26.
Так, такий відпочинок гірший, ніж в Україні
Харчування хороше? Там навіть посуду для всіх не вистачає.
На яке харчування ви розраховуваєте у турі, що коштує як один переліт?
lana vinogradova• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
Може змінитись, а може не змінитись)
Вам пропонували, а я з цим працюю.