Кошечка-муркошечка• 03 декабря 2021

А что Новая почта перестала брать деньги за наложку?

Создала накладную. И смотрю что нет привычной 20 грн за пересылку денег. Только доставка и все. Давно так?
Гороховая• 03 декабря 2021
Ответ дляplatok__scarf
Конечно, так вот прод подумает, надо ли ломиться на край света в Джастин или уговорить покупателя на нп
сейчас отделений джастина и миста уже столько... что наверное новую почту переплюнули...
Не гоню• 03 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Лично я уже забыла когда заказывала нп последний раз до сегодняшнего раза. Все последние покупки это мист бесплатно или джастин бесплатно,ну и просто обычные покупки укрпочтой. Новую почту знатно подвинули
Кубик Рубика• 03 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
ну, и укрпочта подорожала в ноябре, уже как джастин практически
Гороховая• 03 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
отож, вон мист 29грн между отделениями, жду ботинки новая бы заломила 60+ а тут в 2 раза меньше.
Пром акцию на мист продлил, оформляю покупателям через пром что б доставка была бесплатно
Гороховая• 03 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
укрпочта сейчас очень долго едет, а по цене да, как джастин и мист
Не гоню• 03 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Не заметила подорожания. Посылки до 30 грн у меня были . Максимум 35. Это гораздо дешевле новой почты
Не гоню• 03 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Обычно едет, лично я не вижу никаких изменений
Гороховая• 03 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
я про сравнение с мистом и джастином, с новой конечно дешевле
Гороховая• 03 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
та ладно... 26,11 отправила из Борисполя в Киев еще на сортировке в Киеве тусит посылка и таких последних 2 месяца много застряющих там
Не гоню• 03 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Если честно не знаю почем мист и джастин. Мистом платно боже упаси заказывать. Вечные проблемы с получением,программа виснет. Заказываю только бесплатно))
Гороховая• 03 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
я онлайн оплачиваю всегда, ни разу не было проблем ттт
Не гоню• 03 декабря 2021
Ответ дляГороховая
У меня все приехали быстро,за исключением посылки из села западной Украины. Мне наоборот надо долго,чтоб шли ,а то денег пока нет))
Не гоню• 03 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Так и я онлайн. Заказывала на разные пункты доставку и три раза висла программа,приходилось приходить еще раз в следующий раз. А Джастин с моей посылкой натупил ,и на мини посылку 1 кг поставил вес 10 кг. Я сразу заметила и позвонила,обещали исправить и за 5 дней и не пошевелились. Хорошо что это промдоставка была и я ее не оплачивала. А так иди докажи,что не верблюд))
Прасковична• 03 декабря 2021
главное,знайте,что если отправили посылку и по срокам опоздала,пишите жалобу на компенсацию-возвращают ,они вообще офигели уже
Кастрюлька• 03 декабря 2021
Ответ дляplatok__scarf
Возможно, ведь Джастин на пятки наступает, да и укр покупатель любит, особенно , если торопиться не нужно
И Укрпочта внезапно вышла на рынок с улучшенным качеством услуг. На олх сейчас уже месяц и еще будет месяц бесплатная доставка от Укрпочты и Джастина. Уверена у Новой почты пошло падение прибыли.
ПуГоФФка• 03 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Ага , они уже клиентов облапошили с достакой 35 грн на почтоматы.

А посылки выходят от 40 грн и больше:берут за упаковку и комиссия за сумму.
Я уде несколько посылок получила, все по 35 грн
НеГолосую• 03 декабря 2021
Ответ дляplatok__scarf
чего? Джастин? Разве что в Киеве. у нас наоборот позакрывались отделения. Я Джастином не отправляю и не получаю теперь. Одно отделение на другом конце города осталось. Город более 100 тыщ населения, не пгт вроде, и не село.
Думаю, Новой почте вообще не за что переживать)))
Джастин - в пролёте (по крайней мере не в столице и областных центрах)
У Укрпочты часто на сортировочном центре в Киеве посылки более недели висят.
Мист едет медленнее Укрпочты.
НеГолосую• 03 декабря 2021
Ответ дляГороховая
я б сказала последний год застряют часто...
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Не знаю кто кого подвинул. У меня 99 % отправок - новая почта. Мист - раз в 2 недели, Укрпочта и Джастин - 1-2 раза. Чему я очень рада)
Работать надо• 03 декабря 2021
Ответ дляplatok__scarf
Уже почитала на сайте. Но блин , с чего, спрашивается
отток клиентов из-за цен?
на УП та же пересілка док-тов 27 грн. Как то отправляла одинаковые конверты с док-тами 27 УП, 42 НП (оформлено как док-т) и третий НП 46 (здесь оператор др.отднеления оформила как посылка)
Работать надо• 03 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
согласна
Не любовница• 03 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Вон монобанк взял и урезал кешбек, потому что ’магазины пообещали снизить цены’
Ну вот зачем вы перекручиваете? ну не потому они кешбек снизили! что за люди...
О, директор монобанка подтянулся в тему
Мотористка• 03 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
ни одна посылка не приехала за 35 грн
В мене всі приходять по 35. Було штук 5.
Бюст Березуцкого• 03 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Ага, подфартит, только не автору, а покупателю, если на шару товар получит.
Как он на шару получит товар? У автора просто не отображается сумма за перевод денег, а не наложенный платёж.
Автор, у меня было также, но по прибытию в отделение, появилась сумма и за возврат.
Попипиповна• 03 декабря 2021
Ответ дляГороховая
та ладно, далеко им до НП. У НП как не почтомат, так отделение через дом.
Джастин много позакрывалось, ближайшее отделение от меня в 15 мин. ходьбы, а мист искала - на маршрутке нужно ехать, пешком далеко( . Киев
Бюст Березуцкого• 03 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
ни одна посылка не приехала за 35 грн
А сумму оценки вы учитываете? И если продавец пакует в их платную упаковку, и вам это считает, то конечно не будет 35.
Прикуси Язык• 03 декабря 2021
Работаю в рнтернет магазине. Недавно больше, чем на 5 штук влетели. Что-то там заглючило на НП и все посылки, которые отправились наложкой, леги на отправителя. НП деньги вернула, но разбирались долго. Зато клиентам хорошо.
В общем, я б на вашем месте позвонила на горячую линию на всякий случай.
Бюст Березуцкого• 03 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Я прочитала заголовок-единая цена! Так можно на любой товар ставить и менять цены,как угодно.
Вот это и есть проблема частая, люди не хотят вникать, а потом обвиняют. Вас никто не обманывает, цена доставки такая, как вы прочитали, если вы оплатили товар заранее, он не дороже 200 грн, и помещается в бесплатный пакет, то доставка будет 35 грн.
Бюст Березуцкого• 03 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Я читала.
У них указана единая цена 35 грн,а не от 35 грн.

Мне фиолетово,на их условия.Но когда доставка на отделение и доставка по супертарифу на почтомат выходит одинаковая,как-то странно.
А вы упёртая.
Бюст Березуцкого• 03 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Мист в моем городе работает отделение до 7 вечера, суббота до 3х, вс выходной, почтоматы все в каких то банках, магазинах с часами работы до 18-19 вечера, воскресенье также выходной, а то и суббота, через приложение не открываются, минут 20 надо потратить на то чтоб забрать свою посылку без очереди. Джастин, 2 отделения на весь город, да, они все рядом со мной, вот все есть, но выберу Нп.