Щас ухожу• 03 декабря 2021
Перевод денег через электронный кошелек
Девчонки, вы все знаете. Как можно получить деньги с России? Никогда не пользовалась электронными кошельками. Есть акк в пайпал, но почитала, что с него только можно платить, а получить деньги в Украину невозможно((
Какой надёжный, и какие они берут % за перевод и конвертацию? Я вообще никогда таким не пользовалась, а тут срочно нужно
Щас ухожу
• 03 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Знаю что как то через пейсенд переводят, но это на карту
Да мне можна и на карту. Просто как это сделать? Соответственно, что бы и % был минимальный
Galina_vinsport• 03 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Вам телефонограмма• 03 декабря 2021
вам верно пишут-самая надежная и дешовая система пэйсэнд-я два года по ней ежемесячно из Москвы получаю-ни разу не было проколов !