12 галюцинаций• 03 декабря 2021
Сатурация падает потом поднимается
Как то страно на одной руке 97 96 и дальше падает постепенно до 91 потом опять поднимается. Что это значит ? Такого раньше не было.
Просериарила молодость• 03 декабря 2021
Здравствуйте! У вас ковид подтверждённый или Вы просто меряере ? Простите в интернете как правильно ее измерять.
Домашка• 03 декабря 2021
При ковид утром после пробуждения 90-92. В течении дня до 97-98. Врач сказала, что утром нормально, что сатурация ниже.
Н@Диете• 03 декабря 2021
У меня муж паникер, так же падает сатурация, если смотрит на пульсоксиметр, если смотрит в окно во время измерения - все отлично