Артура Пирожкова• 03 декабря 2021
Нервы и гв. Подойдёт цитрат магния с айхерб?
сказочное_Бали• 03 декабря 2021
Подойдёт режим сна и меньше гаджетов прежде всего, а не банки не пойми с чем. Реальные успокоительные только психотерапевт может выписать и это рецептурные препараты, остальное фуфел и плацебо.
Артура Пирожкова
• 03 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 03 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Так не слушайте, причем тут я? Вам озвучили позицию цивилизованной науки медицины, хочется оставаться необразованной настолько, что до истерики пугает слово ’психотерапевт’? Который такой же врач как остальные как бы и Вам уже теперь совершенно ясно что показан. Но на здоровье конечно, лечитесь лопухами и святой верой в никем не проверенные и неисследованные банки))