Замыленная• 03 декабря 2021
Лікарка з якої я в шоці
Не буду писати ім´я, проте хочу висловитися. Був чоловік у лікарні, нежить, температура 38, ломить тіло. Лікарка каже бачу орз , йдіть додому, лікуйтесь. Ані тест не зробила, направлення не дала, нічого. Він дуже температурив, сам до лабораторії дійшов тільки на третій день. Сдав тест і в нього ковід! Якого дідька у людини з симптомами не беруть тести? У вас так само лікують??? В мене нема слів.
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если в частной делали то всегда можете взять ещё раз результат, главное что б внесли что ковид, а не ОРЗ
а если не внесли? проверить же нельзя ’ в процессе’?
Ждушечка• 03 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Його лікарка не володіє вайбером і навіть трубки не бере, коли телефонуєш у робочій час
Поменяйте врача, вы же сами с ней декларацию заключили
Бутербродница• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
температура 38,5-39 уже 7 сутки, почти не сбивается
Кашель начался на 7 сутки
сегодня тошнит
Кашель начался на 7 сутки
сегодня тошнит
У моего папы были такие же симптомы, темпа, кашель, тошнота, рвота. Рентген пневмонию не выявил. Но на приеме у семейного оказалась низкая сатурация, сразу отправили в отделение.
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
по итогу как и что?
Замыленная
• 03 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
У нас їх три змінилося за останній час
Це не так легко, як хотілося
Ждушечка• 03 декабря 2021
Ну что скажешь, врачи неадекватны.
Как можно не направить человека сдать пцр или хотя бы сделать экспресс тест?
И никто ни за что потом отвечать не будет, если что.
Семейная медицина это ужас какой то.
Уси Пуси• 03 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Чиновники имеют отели, автосалоны и фармбизнес. А не новогодние ярмарки. Насмешили.
Это раз.
И второе, чиновники никак не могут решать красная зона или зеленая в регионе.
Инфа приходит из больниц.
Больницы не подчиняются сейчас правительству. Подчиняются громаде.
Если короче, градоначальникам и главам ОТГ. Потому что у них они получают зарплату.
Это раз.
Инфа приходит из больниц.
Так градоначальники - это тоже чиновники. Наличие отелей, автосалонов и фармбизнеса никак не мешает поставить точку по продаже глинтвейна и пирожков на ярмарке
с_переулочка• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
мы сдавали в частной
А семейный врач анализы хоть расшифровует или нет? И это снова с анализами на руках надо в очереди на прием
к ней выстоять?
Ждушечка• 03 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
У нас їх три змінилося за останній час
Це не так легко, як хотілося
Не надейтесь на врача, сами лечитесь.
К сожалению, очень мало хороших врачей.
И кстати, вы можете выбирать врача без привязки к своему району.
К сожалению, очень мало хороших врачей.
Золотая орда• 03 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
У меня тоже рентген пневмонию не показал, только контрастный рисунок лёгких, из-за кашля. Но через день врач выслушали хрипло и ещё позже сделала КТ, поражение лёгких 30 и 35%. Температура сбили только капельницами в стационаре.
Бутербродница• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
а скорая выезжает на высокую температуру при условии норм сатурации?
Думаю, да. У вас банально может отсутствовать прибор для ее измерения. Другой вопрос, что вколят скорее всего анальгин с демидролом и все, если сатурация в норме.
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ дляс_переулочка
к ней выстоять?
наша НЕ рашифровывает
я вызывала частного врача
Бутербродница• 03 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Значит ’так вакцинировался’
Я вакцинирована, заболела через три дня после второй вакцинации
Помогла ли вакцина, не могу сказать
Света С Приветом• 03 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
А почему ваш муж не вакцинироваться до сих пор? А если вакцинироваться, то зачем ему бумажка, что он перебрлел? И почему вы в шоке?
Какое это имеет отношение к халатности врача Вы считаете, что если человек вакцинирован, то тестить его не нужно?
...аяприкольная• 03 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А что вам тест даст? Особенного лечения нет.
После выздоровления - сертификат
Света С Приветом• 03 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Звісно, ми перелякані, бо з кожного праски нас лякають усім чим можна
Конечно я испугана, очень тяжело перенесла, сама настояла на тесте, на анализах, меня на приеме не послушали, сатурацию не мерили, пока сама не сказала, что послушайте меня, мне плохо, а да, есть хрипы, было двухстороннее воспаление, она мне закрывала больничный- даже не прослушала, снова попросила. Всем плевать.
Бутербродница• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
по итогу как и что?
По итогу пока в отделении с понедельника. Но у нас у всех подтвержденный ковид. Тесты еще с 18/11 и 22/11. Т. е. сначала семейные врачи лечили ковид дома, потом выдали электронные направления на рентген. Сделали, пришли на прием, низкая сатурация, отделение.
Большой секретик• 03 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
ох
сил и здоровья папе!
Света С Приветом• 03 декабря 2021
Здесь пишут, что анализы разные, на д димер и еще, моя о таких даже не слышала, сам просишь сдать, сам расшифровуешь, зачем она вообще, вот фуфломицины назначать, так первым делом.
Тульский пряник• 03 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Безусловно.
Но не от их решения зона становится красной или зелёной.
Света С Приветом• 03 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Вы представляете что было бы если бы всех бесконечно отправляли на дистанционку? Уже 2 года были бы закрыты все сады, школы, все производства итд.
Подумайте. Поэтому все болеют молча с закрытым ртом. Потому что всем нужно кушать и кормить детей, а не сидеть дома на вечной изоляции.
У нас отправляют
Аноним ФЕЯ• 03 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Нормальные туда и не шастают. А лечаться по телефону
Тульский пряник• 03 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Помогла ли вакцина, не могу сказать
Вакцинация начинает действовать только через 14 дней после второй дозы.
Аноним ФЕЯ• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Нормальные СЕМЕЙНЫЕ врачи НЕ приглашают на прием к себе - чтоб открыть больничный
Нормальные врачи не работают в обычных поликлиниках, к сожалению
Ответ дляЗамыленная
Так вона йому назначила анаферон чи амізон і краплі в ніс.
І як найменше, тест дав би бумажку про те, що людина перехворіла.
А якщо йому стане зле? Дихати не буде чим? П в нього діагноз орз
Я б на вашому місці не за тест переживала, а за призначення Амізону. І купіть пульсоксиметр, мене дуже виручив – позбавив зайвої паніки.
А бумажки тепер до одного місця, поки вилікуєшся, то вже і її термін спливе(
Бутербродница• 03 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Я понимаю. Просто обидно, сама заболела, родители заболели, а они уже очень пожилые и непонятно как в итоге перенесут.
Замыленная
• 03 декабря 2021
Читаю і волосся дибом
Довіри і надії нема нікому (((
Так хвилююся ще більше тепер. Чоловік вдома сам, є тільки батьки літні поруч. Дякувати богу, сьогодні останній день відрядження і я поїду додому. Проте, що робити, щоб не захворіти самій? У братів жити чи що?
Довіри і надії нема нікому (((
Света С Приветом• 03 декабря 2021
Ответ дляУказка
Направление куда? Будете тест ждать долго, он уже и не информативен будет.
Это же Ваше здоровье.
Многие рассчитывали на больницы, реанимации и что, часть уже на том свете, а есть другие люди, которые взяли ответственность на себя, сдавали анализы, нашли адекватного врача, карались и лечились дома. Не по наставлению семейника. Да, обидно. Но жизнь то Ваша.
Это же Ваше здоровье.
Нет, не долго. Не все умеют компами пользоваться, что бы записать в очередь. Сам сдай тест, сам лечись, напоркуа она там сидит. Мне мое здоровье дороже, но я не могу сама себе выписать все анализы, промониторить их и выписать лечение.