Своего не предлагать• 03 декабря 2021
с 1 января чек ppo надо давать и тем кто свои трусы в интернете продает?
Мэри Попкинс• 03 декабря 2021
У Вас ФОП открыт для продажи своих трусов??? Ничего себе, сколько Вы получаете на продаже таких трусов, что хватает на 2640грн налогов
МЕСТО_Встречи• 03 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
Вроде как отсрочить хотят РРО.
Уже отсрочили на год, с января 2022 уже все должны использовать, за редким исключением.
Майская киска• 03 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Алилуя
Аноним_Русалка• 03 декабря 2021
и чек давать, и обязательно уступать в цене, замеры и фото – по запросу. Каждому покупателю!
Домовенок Кузя• 03 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Фото на себе - обязательно!!!
Своего не предлагать
• 03 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
Вроде как отсрочить хотят РРО.
на сколько? ниже пишут с 22 года, так это через месяц же
Своего не предлагать
• 03 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
речь о тех, у кого нет фопов и чп, кто продает свои вещи бу. это их же коснется тоже?
Мэри Попкинс• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Так Вам надо думать тогда не о рро, а об открытии ФОП. Какое отношение РРО имеет к Вам с б/у трусами?
Опля Картопля• 03 декабря 2021
Ну если вы трусов продаете на десятки тысяч в месяц, то да, вам нужно открыть ФОП и поставить РРО. А если нет - то достаточно подать годовую декларацию о доходах и уплатить 18 процентов НДФЛ с нечаянной прибыли плюс военный сбор)
Роза завяла• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Не гоните так.
Это фоповцем только.
Майская киска• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ещё на год хотят подвинуть дату, чтобы рейтинг сами знаете кого так стремительно не падал.
Красавица писяная• 03 декабря 2021
Девочки, подскажите а если типа консультации по интернету , услуги... тоже надо?
Своего не предлагать
• 03 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
вроде как вчера только говорили что ничего не будут двигать.а откуда информация?
МЕСТО_Встречи• 03 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да, конечно. Выбрать квэды подходящие только. Это если ФОП будете регистрировать, если без ФОП, то 19.5% налог.