АлывердЫ• 03 декабря 2021

Когда хочется убить

4 года с мужем, сейчас вообще не понимаю,что со мной происходит. Ужасно раздражает, прям бесит. При чем сказать, что он плохой муж - не могу, грех жаловаться. Глицисед не помагает
былоИпрошло• 03 декабря 2021
А дети есть?

автор АлывердЫ • 03 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
А дети есть?
От первого брака, общих нет...
былоИпрошло• 03 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
От первого брака, общих нет...
У вас или у него?
автор АлывердЫ • 03 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
У вас или у него?
У обоих)))
НеКонец-Света• 03 декабря 2021
Щитовидку поверьте
Стетоскопуло• 03 декабря 2021
А вы не жили какое-то время отдельно?
автор АлывердЫ • 03 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А вы не жили какое-то время отдельно?
Жили, последний год у него командировки 2 на 2 месяца и муж считает,что это моя жизнь без него все испортила, мол я от него отвыкла
Маргарита и Мастер• 03 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Так и есть А вы дайте свой номер телефона.Я вам напишу, что я его фея и требую у вас развод.Посмотрим, как вы готовы будете с ним расстаться?
Стетоскопуло• 03 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Правильно считает))) Так и есть. Жизнь без мужика в доме намного легче и лучше, а любовь и гормоны уже поутихли и Вы на всё смотрите реально.

Файна цьоця• 03 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что за бред я сейчас прочитала
Дуняша• 03 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
Что за бред я сейчас прочитала
тоже не поняла
Маргарита и Мастер• 03 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
Что за бред я сейчас прочитала
Нет, бред я прочитала,в вашей теме.Вас раздражает любимый человек Или он может уже и не любимый.А написала я вам, что бы посмотреть ,как вы отреагирует на возможный разрыв с вашим мужем.Не очень понятна ваша агрессия.То ли от того, что вы злая, то ли от того, что кто-то на вашего мужчину позарился?
Файна цьоця• 03 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Аххахах))) блин, продолжаете веселить.....я не автор этой темы. И я не злая, наоборот, от вашей писанины весело.
Маргарита и Мастер• 03 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вот хорошо,что вам весело.Я думала вы автор.