Пэрисхилтонша• 03 декабря 2021
Какие у вас были симптомы беременности до задержки?
Агент Пинкертона• 03 декабря 2021
Грудь очень болела и очень болела! Я дура малолетняя уже себе и онкологию успела внушить, а вон оно как оказалось

Блондинка в Шоколаде• 03 декабря 2021
В первую Б никаких абсолютно, а вот за вторую как по мед. книгам. Тошнота, головокружение, усталость( больше всего)
СережкинаЯ• 03 декабря 2021
Когда резко вставала - кружилась голова и хотелось спать больше обычного.
Сигарный шланг• 03 декабря 2021
На томатный сок потянуло
И помидоры прямо с грядки ела.
А вообще, я не люблю томатный сок))
И помидоры прямо с грядки ела.
А вообще, я не люблю томатный сок))
Кудряшка Сью• 03 декабря 2021
Соски потемнели, ещё не было задержки, вышла из-под душа и обратила внимание
МощныйШива• 03 декабря 2021
Бегала в туалет каждые 15 минут. Буквально через 5-6 дней после зачатия такое началось. Проверено 5 раз
Сливочная пенка• 03 декабря 2021
Мне всегда очень жарко было, прям невыносимо, всегда умываться бегала, на работе могла задремать на 5-10 минут🤣🤣🤣 Но я как то не подозревала даже что в положении
Цветик-семицветик• 03 декабря 2021
Грудь налилась, пресс стал как стальной, озноб, температура, слабость
Сеточка• 03 декабря 2021
Лёгкая простуда, думала короновирус)
Но симптомы появились буквально за пару дней до задержки. И ещё секс был очень яркий
Госпожа Белладонна• 03 декабря 2021
Грудь налилась, болела очень. И курить не смогла, тошнило до рвоты. Так и бросила
Топтунша• 03 декабря 2021
Грудь болела, живот болел как перед месячными , месячные не пришли а живот болит, я без теста поняла что попала, так же было и с первой беременностью
Пэрисхилтонша
• 03 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
У меня сейчас только болит грудь ,прям колит ((
И почему-то одна
Больше симптомов нет
До месячных 2 дня
И почему-то одна
Больше симптомов нет
До месячных 2 дня
РозаФиалковна• 03 декабря 2021
У меня была дикая усталость. И агрессивная стала, муж бесил. И живот болел несколько дней как перед месячными, но дольше чем обычно.