Пэрисхилтонша• 03 декабря 2021

Какие у вас были симптомы беременности до задержки?

Повелительница лампочек• 03 декабря 2021
Никаких)))
Агент Пинкертона• 03 декабря 2021
Грудь очень болела и очень болела! Я дура малолетняя уже себе и онкологию успела внушить, а вон оно как оказалось
Блондинка в Шоколаде• 03 декабря 2021
В первую Б никаких абсолютно, а вот за вторую как по мед. книгам. Тошнота, головокружение, усталость( больше всего)
ПультОт_БМВ• 03 декабря 2021
Грудь налилась и очень болела, муж даже обнять не мог
Рассказница• 03 декабря 2021
упадок сил головокружение тошнота..
СережкинаЯ• 03 декабря 2021
Когда резко вставала - кружилась голова и хотелось спать больше обычного.
Кто крайний?• 03 декабря 2021
базальная температура на 3-4 день после зачатия поднялась
Праздничный сервиз• 03 декабря 2021
Меня морозило))) Приду с работы и под одеяло)
былоИпрошло• 03 декабря 2021
В этот раз никаких)
Планшетница• 03 декабря 2021
Грудь болела сильно
Соображалочка• 03 декабря 2021
вздувало сильно живот, до колик
Сигарный шланг• 03 декабря 2021
На томатный сок потянуло
И помидоры прямо с грядки ела.
А вообще, я не люблю томатный сок))
Дама_с_коготками• 03 декабря 2021
Беготня в туалет и запахи стали резче
ФрекенБок• 03 декабря 2021
У еды появился неприятный привкус.несколько недель продержался.
Кудряшка Сью• 03 декабря 2021
Соски потемнели, ещё не было задержки, вышла из-под душа и обратила внимание
МощныйШива• 03 декабря 2021
Бегала в туалет каждые 15 минут. Буквально через 5-6 дней после зачатия такое началось. Проверено 5 раз
Мао_Мяо• 03 декабря 2021
Мыло начало вонять мне и под глазами сыпь пошла)
Даю справку• 03 декабря 2021
сильно налилась и болела грудь
Prokopenka• 03 декабря 2021
Оба раза приболевала орви и герпес на губах вылазил))
Сливочная пенка• 03 декабря 2021
Мне всегда очень жарко было, прям невыносимо, всегда умываться бегала, на работе могла задремать на 5-10 минут🤣🤣🤣 Но я как то не подозревала даже что в положении
Сливочная пенка• 03 декабря 2021
Странный привкус во рту также был, железа что ли
Цветик-семицветик• 03 декабря 2021
Грудь налилась, пресс стал как стальной, озноб, температура, слабость
Сиренькая• 03 декабря 2021
Затошнило
Сеточка• 03 декабря 2021
Лёгкая простуда, думала короновирус)
Но симптомы появились буквально за пару дней до задержки. И ещё секс был очень яркий
Госпожа Белладонна• 03 декабря 2021
Грудь налилась, болела очень. И курить не смогла, тошнило до рвоты. Так и бросила
Топтунша• 03 декабря 2021
Грудь болела, живот болел как перед месячными , месячные не пришли а живот болит, я без теста поняла что попала, так же было и с первой беременностью
автор Пэрисхилтонша • 03 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
У меня сейчас только болит грудь ,прям колит ((
И почему-то одна
Больше симптомов нет
До месячных 2 дня
РозаФиалковна• 03 декабря 2021
У меня была дикая усталость. И агрессивная стала, муж бесил. И живот болел несколько дней как перед месячными, но дольше чем обычно.
Наизнанку• 04 декабря 2021
Никаких