МатьЧасть• 03 декабря 2021

Кто похудел по принципам доктора Берга?

Похудение по доктору Бергу интервальное голодание плюс Кето.
Подскажите пожалуйста, какие ваши результаты и за какое время?
Пили ли вы кофе с сахаром по утрам?
Никак не могу отказаться от кофе с сахаром утром. Просто беда какая то. Без сахара не могу. Пробовала со станцией, это ужасно.
автор МатьЧасть • 03 декабря 2021
Со стевией, кофе пробовала пить. Не могу, привкус жуткий

Alina_ak• 03 декабря 2021
Попробуйте с эритритом, он максимально похож на мазан
Ламзак_сдутый• 03 декабря 2021
Я так похудела ща месяц на 4 кг при весе 58 кг
Alina_ak• 03 декабря 2021
*сахар
Ламзак_сдутый• 03 декабря 2021
Что я скажу, исходя из моих знаний на сегодняшний день:
Стремительно худеть , да ещё на зиму- не лучшая идея. Организм истощается.
Люди с жирком легче переносят сезон простуд
Петя-петушок• 03 декабря 2021
Я на интервальном питании с июня месяца. Сбросила 20кг. Начальный вес был 82кг, сейчас 62кг. У меня график 16/8. С 18.00 и до 10.00 утра только вода и чай без сахара. В разрешенный период ем все, но в разумных нормах, чтобы вложиться в 1500ккал в сутки. Если нужно много сбросить, то нужно полностью отказаться от сахара. Сначала тяжело, но потом втягиваешься. Я в кофе вместо сахара добавляю 50мл молока, мне вкусно. Сахарозаменители тоже не могу пить, пью чай без ничего.
Ламзак_сдутый• 03 декабря 2021
Автор, я вам советую пить кофе с сахаром, иначе вы лишаете себя всего!
Всего, чего вам очень хочется, а это плохо для психики, а значит и для физического здоровья. Вы будете худеть всеравно
ИМХОля• 03 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
Петя-петушок• 03 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Мне интервальное питание очень понравилось. Я не могу сидеть на какой то определенной диете. С диет срываешься. На ИГ просто после 18.00 не есть и в разрешенный период питаться в разумных пределах стало для меня нормой. Мне ИГ легко зашло с самого начала и в принципе уже стало как образ жизни. Я уже привыкла после 18.00 рот на замок, только вода. Чувствую приятную легкость.

Сегодня я не я• 03 декабря 2021
На Кето можно в кофе жирные сливки добавлять, не молоко. Но только если это не период голода. Кофе с чем-либо в период голода будет считаться едой. Если честно, это дело привычки, на самом деле. Вначале прям бееее, а потом привыкаешь, слегка остывший без сахара лучше заходит, чем горячий, так же и чай. Я сейчас даже не представляю, как можно с сахаром, мне прям нравится эта горчинка кофе.
Путающаяся• 04 декабря 2021
Пробую интервальное голодание, но ем все( торты, пирожные,хлеб на закваске). Ужинаю до 19.00, завтракаю часов в 11.00, но чаще в 12.00. Сразу за неделю ушло 1,5 кг, исходный вес 58 кг. Теперь вес стоит. Но у меня и работа сидячая, очень мало двигаюсь. Из спорта мне подходит только бег. В зимний период не бегаю.
В шоколаде• 04 декабря 2021
ИГ имеет быстрый но непродолжительный результат! Следствие ИГ как правило замедленный метаболизм. Кето- это для очень здоровых людей. Ибо поджелудочная очень нежны орган. Проверьте и пожалейте его. Похудение это прежде всего небольшой дефицит калорий, балансов бжу и физ нагрузки. И новомодных диет, коими являются ИГ и кето (как раньше кремлевская помните? И где они сейчас?) , не понадобятся