Бедная Лиза• 04 декабря 2021
Реально ли сбросить 6 кг до Нового года?
Что имеем: рост 170 см, вес 69 кг, большое желание, ненравящееся отражение в зеркале и зачатки силы воли.
И ка-а-ак это сделать, если это возможно?
Плакулька• 04 декабря 2021
Много ходить пешком. Я как увидела свои 68 кг вместо 63, то стала ходить по 5 км в день. За три дня минус два кг. Вода вышла
Я_и_моя_собака• 04 декабря 2021
Посмотрите доктора Берга в Ютубе
Интервальное голодание плюс Кето диета
Стопудова• 04 декабря 2021
У вас идеальный вес для организма, рост минус вес. Хрен легко отдаст даже пару кг. Не похудеете.
Чижик Пижик• 04 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
это очень мало, 7000 шагов
Чижик Пижик• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Посмотрите доктора Берга в Ютубе
Интервальное голодание плюс Кето диета
вот поддерживаю
Чижик Пижик• 04 декабря 2021
если есть желание - получится. начните прямо сейчас - не ешьте до утра) на мне работает прекрасно, я вот в 15 ч поела и все. очень нравится ощущение легкого голода и легкости) и потом получается так, что уменьшаются порции еды, ты утром голодный, но не ешь как не в себя, оно просто не лезет много. Попробуйте
ИграйМойГормон• 04 декабря 2021
Просто не їсти і все. Один раз в день.і вода.
В не треба шукати собі проблем,особливо якісь там ролики в ютюбі....
Что-то не спится• 04 декабря 2021
Автор, вы в отличном еще положении, у вас есть зачатки силы воли)))) а вот у меня, например, только торт в холодильнике есть, без зачатков.
Чижик Пижик• 04 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
кстати есть девочки которые едят раз в день. конечно не 500 кал, а норму 1500 -1700
Бедная Лиза
• 04 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
О,началось)))
Ну да, но хотя бы не тема не от зека и не от школьницы.
Бедная Лиза
• 04 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Меня напрягает наличие живота, и я в таком весе прям вся такая дряблая и целлюлитная. Понятно, что целлюлит не уйдет, но при меньшем весе его внешние проявления меньше.
Бедная Лиза
• 04 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Кстати, да, почему нет.
Попробую.
Чижик Пижик• 04 декабря 2021
я ж сижу в фат сикрет. там дневники .так там есть одна. видимо с молчелом встреча на нг, так худеет. Что меня поразило - она даже плакала, так хотела есть (домашние готовили что-то) но она кремень! и есть результат. Но блин, вот думаю, а они ради нас так стараются?) не уверена. пузатый в растянутых труселях на фото на сз и кросавец, епта
Бедная Лиза
• 04 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Раз в день?! Мне кажется, это не совсем здорово. Лучше урезать пайку и разнести ее на несколько приемов.
Чижик Пижик• 04 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
вот хз) может наоборот ямки будут больше видны. вы главное норму белков и жиров соблюдайте. А живот хорошо уйдете с отказом от ужинов поздних)
Чижик Пижик• 04 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
давайте к нам в фат сикрет) я всех туда зову))
Котик-Пупсик• 04 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Покажить будь ласка фото,мені здається ви себе не дооцінюєте
Бедная Лиза
• 04 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я не ради мужчины, и Новый год просто как некая точка через 4 недели. Мне самой не нравится созерцать свои телеса. Зашла сегодня с кофточкой в примерочную и прослезилась. Кофточка то красивая на тремпеде, а на мне ужасна((
Бедная Лиза
• 04 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо за участие. Но фотографии свои я сюда ни-ни.
Котик-Пупсик• 04 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Частково
Чижик Пижик• 04 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
вот! самое правильное. я тоже ради себя. было даже познакомилась с одним будучи за 70, а сейчас 57, так уже ему неинтересна) оно ж сисек нету, жопы тоже особо, а я зато себе ужасно нравлюсь)
Котик-Пупсик• 04 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Мені здається це буде поганою затією. Потім празднування наїсте ще більше.
Я_и_моя_собака• 04 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
У них ужасные зеркала. Я тоже в примерочных рыдаю всегда
Главный котик• 04 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
И мне такое работает, даже если не с 15 а с 17 не есть. Лёгкий перекус салат например часика в 16-16:30 и до утра
Масяня Я• 04 декабря 2021
Для начала нужно знать причины лишнего веса. Я сейчас худею с 60 кг при 1.67. мои лишние кг только из- за сладостей и поздних ужинов, перекусов. Уже неделю совсем без сладостей и не ем после 18.00. сейчас 58.5 кг. И живот почти плоский, уже видно результат. Я из вечно худеющих. Похудею так до 57 кг, потом снова сладости и вес растет до 60 Ти. Потом снова попытки ). Питание это 100% успех. Я когда - то целую неделю почти не выходила из дома, ребенок болел. И вес не вырос вообще, т к не ела сладости.
Дикая Роза• 04 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Какой ужас. Убить обмен веществ полностью и угробить здоровье.
А потом сорваться с таким питанием и набрать все обратно, даже больше.
Умоляю, не пишите больше никому такие советы. Хотите - сами экспериментируйте.