Альфред Шнитке• 03 декабря 2021
Че так обидно то
Есть у ребёнка мальчик, которого он считает своим лучшим другом. Дети- младшая школа.
Обвались в саду; но пошли в разные школы.
Видят раз-два в год на свои ДР.
В этом году набрала маму ребёнка, чтобы позвать на ДР ребёнка - тишина. Набрала ещё раз в другой день- все так же глухо. Навязываться нет смысла.
Вроде понимаю, что я могу и не нравится людям. Мало ли что случилось. Но на душе так неприятно.
Неужели нельзя ответить и сказать, что мы не можем прийти. Так тупо отморозиться …….
Имеют право. Да. Но мне почему-то гадко
Видят раз-два в год на свои ДР.
Имеют право. Да. Но мне почему-то гадко
Альфред Шнитке
• 03 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
вы не владеете элементарными правилами этики и этикета
Вы просто тролль)
Так что пишите ещё)
Банка с бутылками• 03 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы просто тролль)
Так что пишите ещё)
? ок
Купипупсичек• 04 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня нет задачи стать подружками с той мамой.
Дети растут. Скоро сами будут гулять. Живем мы рядом. Сейчас дети не видятся, потому что гуляют со взрослыми которые между собой не общаются. Но время идёт. И ситуация скоро изменится
реванш
Купипупсичек• 04 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
очень часто тут читаю, что люди не берут трубку с незнакомых №
а знаете почему? у людей куча долгов, а могут звонить коллекторы, вот и не берут
хотя, если по умному - то нужно ответить, точно узнать кто это и заблокировать № если ненужный контакт. и вслед раз он вас точно не побеспокоит. но советчицы тут предпочитают морозиться
ага, оно не очень понятно что звонит коллектор
уточнить бы
Банка с бутылками• 04 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы просто тролль)
Так что пишите ещё)
Знаете, наверное, те кто писал что вы тошная и неприятная были правы. А я просто плохо разбираюсь в людях
Альфред Шнитке
• 04 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я хорошо разбираюсь в провокаторах) вас узнала сразу
Банка с бутылками• 04 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А я вот не поняла, пыталась вас как-то подбодрить.
Ну не страшно, у меня в отличии от вас нет таких проблем и люди не морозятся в ответ на мои звонки.
Удачи