побольшомусекретику• 04 декабря 2021

С таким мужчиной никакого будущего?

Устроился на работу, график свободный, но чтоб заработать нужно идти, хоть и не на время. В итоге пару раз пошел, заработал нормально, но дальше накрыла лень. Сидит дома смотрит тик токи, помогает безвозмездно друзьям.
Мстящий за Зайца• 04 декабря 2021
И зачем Вам такой мужчина?
Пирожкиня• 04 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
И зачем Вам такой мужчина?
А зачем ему такая пила?
автор побольшомусекретику • 04 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
А зачем ему такая пила?
Одна уже его кинула, разведен)
Кукарачка• 04 декабря 2021
Зависит от того,какое будущее вы планируете. Если хотите стать домохозяйкой, то это не получится, ну а если вы не ищите спонсора, то во полное могут быть варианты.
Кукарачка• 04 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Одна уже его кинула, разведен)
Правильность выбора определяет все)
Мстящий за Зайца• 04 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
А зачем ему такая пила?
Ну он же с ней живёт
Ответ дляКукарачка
Домохозяйкой нет, я работаю удаленно. Но он вечно сидит дома. Это напрягает
ЖующаЯКонфету• 04 декабря 2021
Если человек любит, то он стремится порадовать вторую половинку.
Деньги для этого нужны.

Не то что переспекиивы нет, вы ему нужны, как кастрюля, секс игрушка, уборщица.
Он - пользователь
Кукарачка• 04 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Если вас напрягает его присутствие, то жить вместе вы точно не сможете.
4есотка• 04 декабря 2021
Нет, нет будущего нормального.
ТыЧиНеТЫ• 04 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Да, есть варианты - она будет его содержать, поддерживать в доме уют, готовить и обеспечивать секс)))
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
А зачем ему такая пила?
В смысле «пила»? А вы бы строили отношения с ленивым мужиком, который не работает? Общество святых штанов 🤦‍♀️
ТыЧиНеТЫ• 04 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так это мужик и пишет, скорее всего
Кукарачка• 04 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Есть вариант- жить отдельно и каждому себя содержать, но встречаться и приятно проводить время.
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так это мужик и пишет, скорее всего
Да тут хватает и женщин, которым лишь бы мужик в доме
ТыЧиНеТЫ• 04 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
А когда будут встречаться, то у неё в квартире, приглашать в кафе будет она, покупать презервативы - тоже. Да, ему будет приятно.
Кукарачка• 04 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если до встречи с автором мужчина не умер от голода, холода и венерических болезней, то как-то справлялся, не думаете?
Ревнивая жена• 04 декабря 2021
Мне приснился сон сегодня. Это знак.
Вы найдёте свой идеал очень скоро, через два месяца.
Знаю, о чем говорю.
ТыЧиНеТЫ• 04 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
А теперь встретил автора и расслабился. А, может, у него другая спонсорша была? Такие сейчас на каждом шагу.
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
А что же ему сейчас помешало? Типичный приспособленец
Кукарачка• 04 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А может ему просто достаточно на покрытие своих потребностей? Далеко не всем нужно быстрее, выше и сильнее.
Кукарачка• 04 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ему хватает, это у автора претензии к тому,что он всегда дома.
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Чего хватает?))) Она работает, а он может булки греть на диване. Просто подарок, а не мужчина, да? Кто о таком мечтает - подымите руки.
Трахтибидох• 04 декабря 2021
А почему претензии? Автор считает, что ее мужчина не должен сидеть дома. Этому мужчине нормально сидеть и работать периодически. Варианты: автор соглашается, мужчина меняет стиль работы или они расстаются
Плакулька• 04 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы хотите его изменить? Это нереально
СережкинаЯ• 04 декабря 2021
Будущее есть . Именно такое как и сегодня )
Кукарачка• 04 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да,ему хватает. А свои ожидания каждый должен выполнять сам.
ТыЧиНеТЫ• 04 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Ну и пусть живёт один в таком случае
Ответ дляРевнивая жена
Мне приснился сон сегодня. Это знак.
Знаю, о чем говорю.
Вы ясновидящая?)
Марс атакует• 04 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
А зачем ему такая пила?
Ну да лучше жить с мамкой. Мама и в быту обслужит и на работу не пошлёт . Можно сутками сидеть за компом и жить за счёт родителей ))).