Крошка Енот• 04 декабря 2021
Витамины для беременных
Принимаю витамины Элевит, заканчиваются, смотрю на цены - 100 шт. в аптеках от 800 до 1000 грн, только в одной аптеке на Х/ш 49 они стоят 670 грн, вот думаю, не может ли быть это подделка? Напишите пж свое мнение
Крошка Енот
• 04 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Проверьте наличие в той аптеке.
В наличии они есть
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
В наличии они есть
Вы позвонили и фармацевт подтвердила, что прямо сейчас в ящике лежит полная упаковка?
Тогда берите. Это может быть остаток старой партии.
Крошка Енот
• 04 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Осталось 3 шт по такой цене
Радостина• 04 декабря 2021
Позвоните в аптеку и уточните их может и не быть.
Это может старый завоз.
Ленне-Рейма• 04 декабря 2021
Зачем вам этот Элевит, на айхерб за эти деньги натуральные можно взять