Плету интриги• 04 декабря 2021

И все же лучше жить с детьми одной или семья?

Я имею ввиду не родной папа,а в
Жизни как лучше?
Черпак_для_фантазий• 04 декабря 2021
Лучше жить одной и быть мамой выходного дня.

Черпак_для_фантазий• 04 декабря 2021
Сразу становишься любимым родителем, всегда веселым и не задалбывающим уроками
Чупокабра• 04 декабря 2021
Я выросла с мамой и отчимом. Нам вместе классно было, комфортно, весело. Я отчима люблю как отца. А кому то ужас ужас.
Непонятно• 04 декабря 2021
Живу одна с дочкой (10 лет) уже 9 лет. Мужчина есть, гостевой брак. Когда приходит, дочь отвожу к бабушке. Так и живем…
МощныйШива• 04 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Во сколько ваших лет он появился?
Анонимчик• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Так это любовник
Чупокабра• 04 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Во сколько ваших лет он появился?
Мне было 9 лет, брату 11
Умею мерить лучше всех• 04 декабря 2021
Лично мне лучше в семье. Но у меня прекрасный муж, с которым мы союзники, а не противники.
МощныйШива• 04 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Мне было 9 лет, брату 11
Очень рада за вашу семью! Как думаете, в чем секрет успеха, так сказать? Что вам было комфортно и классно, в то время как у большинства в таких ситуациях куча проблем.

пу_пугренчик• 04 декабря 2021
Когда то я стояла перед таким же выбором... Очень боялась пусть в нашу семью мужчину. Но все таки рискнула, и очень рада. У моей дочери появился любимый папа, сестрички и правильная модель семьи) Но мой муж никогда не делал разницы между детьми, всех любил и баловал одинаково)))
С родным отцом дочь общаеться, но называет его по имени... для нее папа тот кто читал по вечерам сказки, учил кататься на роликах, велосипеде, учил плавать, помогал с уроками и всегда был поддержкой... а не тот кто приезжает пару раз в год, привозит дорогие подарки но совсем не знает о чем с ней говорить....
Идущаяповолнам• 04 декабря 2021
Одной, без всякой помощи, растить детей очень и очень трудно. И в первую очередь морально: ты знаешь, что если вдруг перестанет зарабатывать ( а в наше нестабильное время это не такая редкость), то вся семья просто положит зубы на полку. Эта мысль просто выгрызает изнутри. Ну и все проблемы решаешь в одиночку. И женские обязанности, и мужские. В общем, постоянное чувство тревоги и незащищенности.
Я такая боевая• 04 декабря 2021
я одна и я смертельно устала((((
Играю_на_кларнете• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Каких только названий не придумают. И гостевой, и гражданский. Скоро будет брак седьмого дня ...
Чупокабра• 04 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Мама просто удачно выбрала нового мужа. Он до сих пор её любит. Ну и характер лёгкий, позитивный у мужчины.
Брюлик в стразах• 04 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
+10000000000% :(((
12 галюцинаций• 04 декабря 2021
Як показало життя,мені з дітьми краще самій,такий спокій.Але я завжди заробляю не погано,хороша освіта і голова в роботі,а в особистому житті ні.