ПуГоФФка• 04 декабря 2021

Краска, закрашивающая седину

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую качественную краску, которая закрашивает седину. Благодарю!
Тумба-юмба• 04 декабря 2021
Мою ни одна краска не закрашивает. Пробовала и люкс, и проф. Но у меня стекловидная седина, самая ужасная.

Шаманю второпях• 04 декабря 2021
Lakme
Басина• 04 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
И у меня... уже запарилась краситься...
Перемелица• 04 декабря 2021
Londa профессиональная мою стекловидную закрашивает . Inoa тоже
Аноним Завхоз• 04 декабря 2021
Я много чего перепробовала, мне закрашивает только wella проф. И ESTEL HAUTE COUTURE Vintage. Вторая так вообще отлично. Ну и оттенок желательно из натурального ряда.
euhunter• 04 декабря 2021
Phyto Phytocolor
Эта краска с натуральными заполняющими пигментами, палитра в основном натуральная тоже. Закрашивает седину любой сложности. Восстанавливает и укрепляет волосы. Без хны! Проверено, результат стойкий.
Тра Ля Ля• 04 декабря 2021
А что, все сами красятся? Как бы и себе научиться?((
Фантазерша• 04 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А что сложного, если однотонное окрашивание? Не все сами, многие внутри семьи друг-другу.
Тра Ля Ля• 04 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Мастера обычно смешивают пару тонов, блин, я никак не настроюсь. Меня Матриксом красят, но недовольна, тоже седина быстро проявляется((

Фантазерша• 04 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Для самостоятельного окрашивания, конечно, лучше остановиться на одном подходящем тоне и годами им краситься, без постоянных экспериментов.
АфродитаПетровна• 04 декабря 2021
У меня очень много седины, много чего перепробовала, остановилась на Матриксе, уже пару лет на нем сижу. Правда седину закрашиваю каждые три недели, но крашу только корни и ничего не смывается. Эстель тупо смывался, лореаль тоже.
Кошечка-муркошечка• 04 декабря 2021
green light 2ка закрашивала полностью. остальные - не знаю.
сейчас ухожу от черного, красит мастер краской темпинг - вроде бы закрашивает седину, но в каких-то специальных пропорциях и с цветовыми комбинациями. а еще брали на тон темнее на отросшие корни, а то на седине выглядит более светлым тоном.
Разумная Губка• 04 декабря 2021
Естель Сильвер для седых волос содержит много пигмента. Проверено на блондинке и брюнетке, держится хорошо.