Баба Яга• 04 декабря 2021
Короновак. Побочка
Добрый вечер!
Поделитесь пожалуйста, не болели ли Вы или Ваши родственники/знакомые после вакцинации Короноваком?
Головная боль, ОРВИ, Грипп, Ковид, нарушение цикла или другое после Короновака наблюдали?
ПростоБелка• 04 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Читала.
Меня устраивает то, что Короновак цельноклеточная и инактивированная вакцина, которая изготовлялась по технологии, которую используют уже 70 лет.
А эффективность подтверждается многими близкими знакомыми и родственниками.
И ещё один несомненный плюс, что после укола не бывает температуры, озноба и рука не болит несколько дней.
После дельты у многих с суставами проблемы начались. При первых штаммах только крутило, но без последствий. А сейчас очень много постковидных артрозов.