Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ для40каградусная
А посредники такие пушистые зайчики, что то не одна не ответила, это просто анонсы, я не заказываю. Что то все пишут ’идите в личку’, ’написала в личку’. Всем понятно для чего эти темы и анонсы.
Вы чего так распереживались, вам такой баннер помешает чем то?
Они просто жмут за рекламу платить
, и при этом ответственности не нести)
Кундалини• 06 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
И вообще. Сто страниц уже. Табурет уже давно был бы назван валерчиком. А сапоги все ещё без имени. Где энтузиасты? Зовите машунчикбуку, давно пора рисовать сапогам отличительный элемент, и запоминающе их обозвать.
Их Автор уже обозвал -БотфорДы
Булькаю• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Писала ей неоднократно. Морозится.
так она ж вроде как предлагала любопытствующим анонимам открыться и получить отчеты и ответы, но те почему-то отморозились))
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
отправитель - Манго!
А зачем тогда те посредники?
Тем более которые ответственности не несут?
Клацнуть на пару кнопочек и оформить заказ?
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А зачем тогда те посредники?
так именно - чего же не оформить самому, это же только клацнуть
?
кого-то посредники насильно заставляют? нет))
? кого-то посредники насильно заставляют? нет))
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А зачем тогда те посредники?
а коробки кто носит с почты, не легенькие, потом разбери заказы, оформи отправки и отнеси на отправку. Всегда легко посчитать чужие деньги и обесценить труд.
Опля Картопля• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А зачем тогда те посредники?
Так не замовляйте в них вас ніхто не примушує
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне тоже кажется, что разные.
А кто-то здесь топит, что коробка была полностью опечатана с Юкрейн Экспресс. Как же тогда на фото она распечатана?
Коробка вообще никак не запечатана была совсем, кожанные массивные ботинки не могут весить 891 грамм.
Тоска в носках• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А зачем тогда те посредники?
Так клацайте на пару кнопочек, кто же Вам не даёт? Тогда и подобные вопросы, сами по себе, отпадут.
Запретный фрукт• 06 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
сума небольшая. и значит посредник увидел недостачу и знал что решит с магазином.
тут другое, упаковка, внутри другое, нет недостач, второе- сумма другая.
та за 200 грн день поработает и забудет, вы ее темой на советчице не шантажировали,
эта после этой темы, уже сама себе 1000 в расход не кинет, тем более все четко по ордеру.
да, она увидела недостачу, но решала за свои деньги, в магаз бы не вернула. Не шантажировала конечно, забрала свой заказ и докупила другую майку)))
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2021
Мне интересна логика клиентам, которые обращаются к посредникам с выкупом под 0. Никакой ответсвенности, сопровождения. Зато вес у них всегда выше, чем у посредников с процентом. Где логика, или люди не считают?
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
тут много факторов, цена, сколько заказов общее, может вы ей принесли профит, много всего. но если б создали такую тему, то был бы такой хороший исход?
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А зачем тогда те посредники?
на самом деле, научиться этому быстро, и заказывать себе по фану. Но весь головняк твой: двойные блокировки денег на карте, двойная конвертация, ошибки у форвардера, груз попал в аварию, некомплект и т.д. и т.п.
Но автор, и многие такие же люди, уже десять лет через посредников только потому, что хочет избегать этого головняка.
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляmagya
Зачем вы за меня додумываете, я нигде ни писала, не в телефонном разговоре никаких денег не требовала вообще.
а кого вы требуете? смысл темы? показать риски, ок, значит все, вы ничего не требуете?
Ответ дляХитрушка-чекушка
Зачем тогда это посреднику, он альтруизмом занимается?
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
нет конечно)) из аутлетов обувь и в пакетах приходит, и со сложенными в три раза голенищами.
у меня Кларкс когда-то пришел со скрученным и сломанным голенищем
кошмар, у меня ттт никогда такого не было.
Поторописька• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Что именно не вскрывал?
Зачем посредник фоткал артикул на коробке на весах?
Но то, что посредник знал, что отправляет не ботинки, а хрень, уверена.
У неё на фото весы .Вес.А она вырезала фото и сбросила артикул .
Запретный фрукт• 06 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
я бы не создала такую тему, в принципе) но считаю, что действовала она ответственно по отношению ко мне.
Я вот сразу была на стороне Тони-посредника, потом перечитала все сообщения автора, и понимаю ее негодование , но с другой стороны, Тоня же предложила варианты : написать в Манго. Как быстро она это сделала, и сделала ли бы, если бы не появилась тема - не известно, мне кажется, что написала бы... Но я всегда жду от людей больше чем на то они способны)))
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляmagya
А сапоги эти злосчастные сколько стоили на распродаже?
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
А вы знаете, как именно отвечал посредник? Откуда, со слов автора?
Вы плохо улавливаете мои слова.
Пытаетесь увидеть то, чего нет.
Я умею читать между строк, да со слов заказчика могу сказать точно, что заказчик не врёт.
В отличии от посредника.
Потому-что этой темы не было бы.
Пытаетесь увидеть то, чего нет.
В отличии от посредника.
Потому-что этой темы не было бы.
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Зачем вес обрезала? Есть что скрывать? там не 900 грамм, а 1, 5 кг?
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
это бывает очень часто, но посредники не посвящают вас в свои проблемы. я заказываю себе сама, и без задоринок проходят только официальные заказы с прямой доставкой, типа от Некста. Все, что через третьи руки, всегда с какими-то особенностями, начиная с того, что иностранные сайты, локализированные под внутренние рынки, не принимают украинских карт, или принимают выборочно. Или вот из Штатов посылки с обьемным весом - огромный коробас, внутри бумага и маааленькая коробочка, платите как за огромную коробку.
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сапог чулок, вряд ли коробка у них по всей высоте сапога
У меня сапоги чулки Carlo Pazolini, в коробке по всей длине.
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я хочу их вернуть.
вы понимате ваши расходы?
вы сейчас можете пойти и попросить посредника
вот с ордера
Devoluciones y cambios
Después de recibir tu pedido tienes 60 días para realizar un cambio o devolución. Consulta los métodos disponibles en Devoluciones.
Descarga el formulario de devolución
вот это в ее аке горит - formulario de devolución, она нажимает и скачивает ЛЕЙБУ, все, идите сейчас просите и несите на почту, манго получит , осмотрит и вернет вам.
не надо ничего ждать, я еще вчера Вам писала
вот с ордера
Devoluciones y cambios
Descarga el formulario de devolución
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
ой ссылка на аутлет, но там и манго также, уже в ОРДЕРЕ висит возможность возврата, сразу же.
просто надо еще написать что не то.
Ответ дляЯНаПэПэ
вы понимате ваши расходы?
вот с ордера
Devoluciones y cambios
Descarga el formulario de devolución
вот с ордера
Devoluciones y cambios
Descarga el formulario de devolución
Там не тяжелая коробка меньше 1 кг, я сомневаюсь что это кто-то купит, через какое время манго должно ответить?