Меня прет))• 04 декабря 2021

3 фото интерьера вашего дома

Начну с себя
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Прикольные у многих интерьеры. Кухни однотипные, но с кухнями всегда тяжело, проще следовать тенденциям. Все равно красиво и функционально вышло, даже при схожем дизайне. А я в спальню кресло-качалку притулила. Вышло как-то вот так.
Очень красиво))
Подскажите, пожалуйста, какие у вас карнизы (диаметр, двойные, производитель) и шторы?

Онанимный пользыватель• 05 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Так Бельбек и есть в Крыму. А может это сама хозяйка отеля на Советчице))
Думаю так и есть, знаю одну девочку здесь, она говорила что у нее бизнес, семейный отель.
Мизимец• 05 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Оля?Диван где брали?Или производителя подскажите,плиз.Как решили проблему с виниловым полом?
а что с виниловым полом? я тоже хотела…. кварцвинил
Вот Она Я• 05 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
В усіх такі постановочні фото, я ледве знайшла, що можна сфоткати ))). Або тут чайлдфрі, або пенсіонери )))
Блин, аж обидно) Мне 41, но дети уже стуленты и живут отдельно. Я пенсионер или чайллфри?))))
Марфушечка душечка• 05 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А вы на кухне даже не пытались цвета как-то подбирать? )))))
В санузле - веселенько )) почему-то ощущение, что задумка была в том, чтобы обложить поверхности разной по фактуре, стилю и цвету плитке, главное - в коричневых тонах )
Неординарное решение, конечно )
Почему не пытались? Все продумано.
Верх кухни серый, столешница, сервант, 2 кремла, стены тоже серые.
Даже холодильник металлического цвета.
2 доп.цвета, которые прекрасно сочетаются в общем интерьере кухни.
Бордо- низ кухни, как продолжение бордовых стен гостиной ( совмещенные)
И диван защитного цвета перекликается с такими же оттенками на фотообое, которая над ним.
Меряю от единицы• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У Вас не живое помещение, а постановочное
Как раз и нет. Просто современное
Ревнивая жена• 05 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
может быть и хозяйка, но почему не ответила ни на один вопрос о балках и двери. И фото рекламное, а не свое.
Амели на мели• 05 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А вы комнаты на ключ с подписью закрывате ? Чтоб не забыть от чего ключ?
Мизимец• 05 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
фото
Вау!!!!! это ваши фото?

Вот Она Я• 05 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Вау!!!!! это ваши фото?
Нет, врушка) дальше ссылки
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Про фото тоже такие мысли возникли. В остальном- просто мысли вслух. Может хозяйка и занятой человек, а может и не ее фото, кто ж знает!
Краля-Галя• 05 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Мені майже 41, діти 4 і 7, пізно почала, Ви і я - молоді дівчата. Як Карлсон - в розквіті сил.
Марфушечка душечка• 05 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
а это у вас бойлер такой узкий?сколько глубина и какая марка?ил вы его в стену вмуровали?
Да, это бойлер, он не узкий, просто как раз вместился в нишу. Атлантик.
Мальчижка• 05 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Очень интересно посмотреть то что получилось у многих. У нас пока что так, но надеемся что будет так👉.
Всё прекрасно, но совместный санузел это ужас
Кишмишная Мая• 05 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Мониторил камины долго, один из лучших jotul ( Норвегия), дом 54 кВ м, камин стоит в холле, под потолком пробили дырки в другие комнаты и поставили принудительные вентиляторы, тепло расходится по всем комнатам. Дополнительные два конвектора включаются ночью, днём топим камин. При сильных морозах вся электрика( бойлер, плита, компьютеры , конвекторы и т д) 50 грн в день. Сейчас 30 грн в день. Дрова частично из леса. Нам тепла хватает.
Спасибо
У нас тоже около 55 кв, и нам только холодным летом подтапливать, точно справиться.
Онанимный пользыватель• 05 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Винилам не берите. Царапается как сволочь, царапины видно, по гарантии ничего не добьётесь, ибо в инструкции по эксплуатации сообщается открытым текстом, что полом по назначению пользоваться нельзя, стулья передвигать нельзя, на каблуках ходить нельзя, турбо-щеткой пылесосить нельзя, детские машинки катать нельзя, над ним можно только летать
Болтушка Му• 05 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо ) У меня был молодой продвинутый дизайнер, до конца мы с ним не дошли, но спроектировал он все очень хорошо! Вообще никаких нареканий нет.
А он ещё работает? Можно контакт.
Гу го гу го гу• 05 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
А он ещё работает? Можно контакт.
Нет, поменял сферу деятельности (
Болтушка Му• 05 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
нет, купили и переделали под себя... очень удобно 40 минут езды от дома и ты на свободе, река, лес, грибы...коты и собака))
А когда вас нет, кто охраняет её?

Болтушка Му• 05 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Батарея в полу :)
Электрический тёплый пол Devi
Хотела спросить, это нужно стяжку удалять?
Гу го гу го гу• 05 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Мені 40, дітям 17 і 6 ) В старшої часто гармидер, в молодшого все ховається в коробки.
ЯблокоРаздора• 05 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
Да, если она есть и хотите конвектор вровень с полом :)
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Ну для кого как. Мне ужас раздельный су. Я люблю максимум удобства и в этом плане удобно единое пространство для гигиенических процедур. По этому же принципу делаются су в отелях. Другое дело, что один су на семью из 3человек и более вызывает неудобство с очередностью посещения. А если проблемы с количеством людей и количеством су нет, то чем совмещенные су ужасны?
Болтушка Му• 05 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо, стяжка есть хорошая, обойдусь батареями.
ЯблокоРаздора• 05 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
Там работы на час :)
Выбивать же нужно не всю, а только ту часть, что под конвектор
ЯблокоРаздора• 05 декабря 2021
Тогда покажу и свои фото :)
Последнее фото - прошлый НГ)
Был ещё ремонт, но очень хотелось поставить ёлку уже у себя дома) и встретить дома НГ)
БоХатая• 05 декабря 2021
Ответ дляmatyakaslova
Красиво !!!!

Ванна в какой Плитке?
Оч рекомендую в след раз брать полотенчик скрытого монтажа и не делать для него розетку . Ужа давно появились. С прямым подключением
Спасибо ,в ванной на стенах -Керама Марацци , пол -польский производитель , по-моему Керамика Парадиз или что-то типа .
Предполагаю , что полотенчик скрытого монтажа прилично дороже обычного, у нас был не очень большой бюджет, в который нужно было поместиться .
Пульт от линолеума• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Почему?
Видно, что нет детей и много свободного времени на уборку))
Краля-Галя• 05 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
В мене на вихідних діти все розносять по всьому дому, потім я весь понеділок розтягую все по своїх місцях.
Леди Г• 05 декабря 2021
Мой интерьер, ремонту 2 года