Меня прет))• 04 декабря 2021
3 фото интерьера вашего дома
Начну с себя
Викасикрет• 05 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
да но частями делать не вариант...к лету буду готова надеюсь...не только деньги играют роль...сьехать(куда вещи перевозить, у детей школа...короче геморой
А почему частями не вариант? Я именно свою 4-х комнатную и делала. С одной спальни вынесли все, сделали полы, окна и тд. И так по очереди.
Гу го гу го гу• 05 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
В мене на вихідних діти все розносять по всьому дому, потім я весь понеділок розтягую все по своїх місцях.
Аналогічно ))
Стебель_березы• 05 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё все в процессе, ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить
У меня в квартире в душевой потолок должен был быть пять лет назад)) Так и не поставили)) Вот до сих пор так
И мне норм, буд-то так и нужно)) Дом уже построили, а в квартите потолка в душе до сих пор нет
Вот нужно всё сразу делать, а потом уже как-то пофиг становится))
ЯблокоРаздора• 05 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Мой интерьер, ремонту 2 года
Скажите, пожалуйста, как открывается шкафчик возле унитаза?
Там стиральная машина? Если можно - покажите, пожалуйста)
Партизанка• 05 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Будет красота, поскорее пусть воплотится идея в реальность
Спасибо. Мы все этого очень ждём. Сейчас с тремя детьми в двушке..всем надоело сидеть друг у друга на голове.
Онанимный пользыватель• 05 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Молчите. У меня в квартире тоже пару таких недоделок есть. Уже тоже дом построили, а в квартире недоделки так и остались.С домом та же история, под ключ ни одна комната не сделана, чтоб вот от и до. Везде куча ’недоробла’.
Мальчижка• 05 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Ну для кого как. Мне ужас раздельный су. Я люблю максимум удобства и в этом плане удобно единое пространство для гигиенических процедур. По этому же принципу делаются су в отелях. Другое дело, что один су на семью из 3человек и более вызывает неудобство с очередностью посещения. А если проблемы с количеством людей и количеством су нет, то чем совмещенные су ужасны?
Ну, если в квартире живёт один человек, то ближе к ’ничем’
ЯблокоРаздора• 05 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Спасибо ,в ванной на стенах -Керама Марацци , пол -польский производитель , по-моему Керамика Парадиз или что-то типа .
Предполагаю , что полотенчик скрытого монтажа прилично дороже обычного, у нас был не очень большой бюджет, в который нужно было поместиться .
Смотря какая модель.
Есть такие, что стоят, как обычный электрический, но надо отдельно купить систему скрытого монтажа (стоит гривен 300)
всегдаДаДа• 05 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
я на даче... дача закончена на 90%, завтра проверят электро отопление и поставим на сигнализацию, тут будем НГ отмечать компанией. Дизайн мой...сама себе мастер.
Котейки - лучший атрибут на кухне)) Моя тоже на столе спит, но на столешницу (раб. поверхность) никогда не лезет))
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Как-то так
Не поверите, но буквально час назад подумала про Вашу квартиру и ждала Ваших фото. Очень красиво! А что у Вас в супнице на подоконнике? Извините за любопытство.
a.ostroverh• 05 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
)
Вчера приезжала подруга, наконец-то я созрела на новоселье отпраздновать в узком кругу)
В супницу воткнула белые махровые амарилисы)
Сладкий лимончик• 05 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вау девочки, какие классные ремонты! Главное достоинство моего дома - огромный сад и дом, окна в пол во всем доме, вид из окон - забор и соседей не видно. но ремонт пока не делали, собираем деньги… ремонт выйдет очень дорогой
Где вы все живёте и где работаете? Или это в Украине уже так жить начали, когда я уехала?🙈
Кто крайний?• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Ванна обнять и плакать. Я про размер и унитаз по центру
Спальня ….. отель
Кухня норм, но зачем сбоку пенала вот та коричневая деревяшка никуда не в цвет?
Спальня ….. отель
Странный комментарий
Разве вас просили критиковать? Посыл автора несколько иной. Но видимо вам этого не понять
Смыкалка• 05 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Тогда покажу и свои фото :)
Последнее фото - прошлый НГ)
Был ещё ремонт, но очень хотелось поставить ёлку уже у себя дома) и встретить дома НГ)
Последнее фото - прошлый НГ)
с розетками что-то не то
Света С Приветом• 05 декабря 2021
Спальня кухня очень понравилась.
Санузел: плитка не подобрана. Унитаз кажется лишним.
умывальник как то высоко. Но стиль нравится.
ЯблокоРаздора• 05 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
ну лучше бы или белые, или черные.
Мне нравятся такие :)
Сегодня я не я• 05 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Красота.Домик Санты.
Вас не смущает, что фото стыренные из Интернета?
MacOS-ница• 05 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Как то так
Фантазируйте, мечты материальны)
Эко-отель в Крыму)))) приятного отдыха))
Партизанка• 05 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вы еще не закончили? С ванной определились?)
Нет, закончим летом, надеюсь. С ванной определились уже купили все и саму ванну и всю сантехнику и плитку.
MacOS-ница• 05 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нравится врать?)
Тут половина фоток левых, не удивляйтесь)
Зубная фея• 05 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Как-то так
А можно попросить фото вашей кухни с другого ракурса. Это первое фото, где мне нравится расположение холодильника) и сама кухня просто любовь)))
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Прикольные у многих интерьеры. Кухни однотипные, но с кухнями всегда тяжело, проще следовать тенденциям. Все равно красиво и функционально вышло, даже при схожем дизайне. А я в спальню кресло-качалку притулила. Вышло как-то вот так.
Это Ваш дом? А что в дверях ключи с номерками
Яйцеголовая• 05 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Как-то так
а можно попросить показать подробнее вашу кухню? Цвет фасадов нижних - потрясающий просто!
Корсет_на_шурупах• 05 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Мой почти 7-летний ремонт. Сейчас многое бы по-другому сделала
Подскажите пожалуйста вы кроватью и диваном довольны?
Лапка• 05 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Моя дача, (54м кВ), но мы здесь живем постоянно уже год. Бюджетно, мне нравится, больше вкладывать огромные деньги в ремонт не хочу. Заканчиваем покраску стен. И раз уж выставила фото с камином, помогите найти решение, чем обложить за камином ? Год мучаюсь, камень грубо, плитку не могу подобрать, все не то. Буду премного благодарна
Круто! А пёсик -то какой классненький!
Корсет_на_шурупах• 05 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Восхитительно!!!
А собака отпад и коты лапочки!!!