Меня прет))• 04 декабря 2021
3 фото интерьера вашего дома
Начну с себя
PANTERA_KET• 05 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
В отелях все так делают ))) Выше вон ссылку посмотрите. А мы тут распинаемся со своими фотками )
Что тоже полезно тем кто в ремонте))
ТАЗератти• 05 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Отличное у автора помещение. Без срача. У меня только вопрос к 5 подушкам. Куда их девать при сне?
Это не ее фото.
Причем это уже не первая тема с ворованными фото интерьера.
С фото гостиницы она спалилась, до этого видела фото с ФБ, просто по памяти понимала, что видела их ранее. Как и фото кухни здесь и ванной уже ранее встречала.
PANTERA_KET• 05 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
Это не ее фото.
Поняла уже. Смотрю чужие ремонты в теме
Бронетапок• 05 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Смотрю, но вот что бы мое, нет. Нужно что бы вписывалось, это холл и там развешана коллекция напёрстков. Склоняюсь к печворку, короче, муки выбора себе устроила
Вау! Красота!!!
Кастрюлька• 05 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
У нас бассейн и пруд с карпами, пруд - баловство, а вот бассейн - мы в нем летом живём, и никакой водоём мне его не заменит. Мороки с ним не много, вот с прудом - да, жалею, что завели
А расскажите, плиз, какой бассейн, размеры, как ухаживаете, сколько тратится в месяц на уход. Что удешевляет, облегчает его уход? Какие ньюансы? Что нравится? Кто делал?
В связи с тем, что корона накрыла мир внезапно задумываемся о том, что бы на даче под Киевом сообрудить. Хочется и относительно дешево и комфортно с минимум гемора...
Маша хороша• 05 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот это меня и останавливает. У всех друзей есть бассейны, прудики, ещё какая-то водичка. А у нас нет. Вроде и хочется, но как представлю сколько с ним возни... У нас река с пляжем в паре минут ходьбы, надеюсь что без водоема на участке перебьюсь и жалеть не буду
Бассейн-это геморрой. Если будет спец.человек, чтобы ухаживал, тогда можно. А вообще, не стоит он того
Кнопус• 05 декабря 2021
Ответ дляБабушка мороз
Теж звернула увагу. У нас котельня -
. Дрова, бумага та непотрібні ящики для розпалу…
І у мене так - дрова під одною стіною на пару місяців вперед і картон)))) рада, що котельна невелика, але окремим приміщенням - коли чищу котел від сажі не переживаю за чистоту, замела і все ок.
Ашотакова)))• 05 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Прикольные у многих интерьеры. Кухни однотипные, но с кухнями всегда тяжело, проще следовать тенденциям. Все равно красиво и функционально вышло, даже при схожем дизайне. А я в спальню кресло-качалку притулила. Вышло как-то вот так.
а как вы краситесь?ноги некуда девать...
и ковер как из-кровати вытягиваете? или вы не убираете под кроватью?
Вот Она Я• 05 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Это гостиница в Батайске)))
matyakaslova• 05 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Мой очередной ремонт
Красиво !!!!
Ванна в какой Плитке?
Оч рекомендую в след раз брать полотенчик скрытого монтажа и не делать для него розетку . Ужа давно появились. С прямым подключением
Ванна в какой Плитке?
matyakaslova• 05 декабря 2021
Это фото не автора !
Это один из источников на Фейсбук . Даже гостиница или что то такое .
Но тема подучилась хорошая
Партизанка• 05 декабря 2021
Очень интересно посмотреть то что получилось у многих. У нас пока что так, но надеемся что будет так👉.
Фигура мечты• 05 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Будет красота, поскорее пусть воплотится идея в реальность
Онанимный пользыватель• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
та мне наверное надо сначала стены поровнять
а потом этот мультифиниш как то затереть немного, чтоб смазать углы / смягчить
вы стены ровняли перед этим?
Прям сверху на это вот все и мажется
Онанимный пользыватель• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
дайте линк?
Гуглите. Жидкие обои) потом едьте к продавцам и смотрите каталоги. У меня Silk Plaster
Му ма му ма му• 05 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Вы еще не закончили? С ванной определились?)
Краля-Галя• 05 декабря 2021
В усіх такі постановочні фото, я ледве знайшла, що можна сфоткати ))). Або тут чайлдфрі, або пенсіонери )))
Оно само купилось• 05 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Камин - моя мечта!!! Он хорошо греет дом, тепла хватает? У нас дача только на лето, но последние года бывают холодные дни, и рядом море от него сырость в эти дни. Думаем выложить камин в доме.
Мониторил камины долго, один из лучших jotul ( Норвегия), дом 54 кВ м, камин стоит в холле, под потолком пробили дырки в другие комнаты и поставили принудительные вентиляторы, тепло расходится по всем комнатам. Дополнительные два конвектора включаются ночью, днём топим камин. При сильных морозах вся электрика( бойлер, плита, компьютеры , конвекторы и т д) 50 грн в день. Сейчас 30 грн в день. Дрова частично из леса. Нам тепла хватает.
Гу го гу го гу• 05 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вы живёте в Бельбек отеле?
Боже, какие ограниченные люди (( Выдавать такое за свое, в Крыму они живут, писала 🤣🤣
Я-ваш шанс• 05 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Бассейн удовольствие дорогое в обслуживании? Мы пока только на такой решились, но ещё не поздно соорудить полноценный. Вот в раздумьях, ввязываться ли?
Мы тоже сначала купили каркасный. Попользовались пару лет и отказались от бассейна вообще. Вода в нем будет чистая только при добавлении химии, а такое нам не надо. Купили хлоргенератор, соль десятки мешков, но хватало этого на 1-2 недели, потом вода начинала цвести.
Кукарачка• 05 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
я на даче... дача закончена на 90%, завтра проверят электро отопление и поставим на сигнализацию, тут будем НГ отмечать компанией. Дизайн мой...сама себе мастер.
невероятно уютно. молодцы
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Так Бельбек и есть в Крыму. А может это сама хозяйка отеля на Советчице))
Гу го гу го гу• 05 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
А, тогда более реально ) Может быть и такое ))