Меня прет))• 04 декабря 2021
3 фото интерьера вашего дома
Начну с себя
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Приятно слышать
Гляньте польские zumaline, мне они тоже очень нравятся
Спасибо, мне очень нравится такой рифленный дизайн в стекле. Я себе такие стаканы привезла и они очень удобны оказались, постоянно в пользовании. Но и не только стаканы, не могу пройти мимо ,, полосатости,,)
Детские_Будут?• 05 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Masiero
Какая красота! Спасибо за наводку👍 Дорого, но дизайн супер
a.ostroverh• 05 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Мастера вешали матерились😂
Это отдельные палочки стеклянные)))
Видела средство для люстр, их не надо снимать, надо попробовать будет
Это отдельные палочки стеклянные)))
ФсеСама• 05 декабря 2021
Ленивица-красавица• 05 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Столько красивых интерьеров, класс девочки, молодцы , у меня обычно все
У вас очень красивая кухня и как-то уютно.
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Мастера вешали матерились😂
Это отдельные палочки стеклянные)))
Сейчас какой то новый виток в дизайне светильников в стиле ар-деко, такой отсыл к 20м-30м годам прошлого века. Очень нравятся, прям очень. И у Вас так классно замиксовано, респект!
БоХатая• 05 декабря 2021
Ответ дляad_jika
ой, а посоветуйте и мне пожалуйста в Одессе. Мне кажется, тут где сэкономишь, там потом боком и вылезет(
Пишу Вам в личку
Безпринципная• 05 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Класно у Вас, и кастрюлька в тон к фартуку весёленькая.
Яйцеголовая• 05 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Не давно закончили в гостинной ремон.
Очень красивый цвет стены!
Безпринципная• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
фото
Где белую подставку для Драцены покупали?
Маурита• 05 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
ну хоть у кого-то что-то интересное и не такое как у всех! Браво! Миленько!
Спасибо
Безпринципная• 05 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Что было в телефоне,стандартная квартира,у всех в доме +- тоже
Пересмотрела кучу страниц, пока нашла Ваш пост с фото. Скажите что за диванчик? Он раскладывается? Где и за сколько покупали? Мне маме нужно такой в кухню. Хорошо бы админам сделать функцию, когда фото смотришь, чтобы пост к фото был, так быстрее искать.
Меня не звали• 05 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
На олх. Это советская. У меня их 2, одну покрасила в белый цвет, вторая осталась как была коричневой. Не нашла для нее места , продавать наверное буду
Меня не звали• 05 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
Вы нажмите на сообщение, которое цитировали и вам откроется фото
Безпринципная• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Я в теме нажала’ смотреть все фото’, и там нет постов. Нужно искать по страницам. Если читать пост, то да, под ним фото. А если смотреть все фото- постов нет.
Ашотакова)))• 05 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
А почему частями не вариант? Я именно свою 4-х комнатную и делала. С одной спальни вынесли все, сделали полы, окна и тд. И так по очереди.
а у вас пыли строительной не было?или вы штукатурку не сбивали?
ФсеСама• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
У нас полно недоделок. Покажу во так
Какой миленький пёсик!
Викасикрет• 05 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Штукатурки на стенах не было, а пыль от смены окон решалась просто мокрой тряпкой, которая закрывала щель под дверью, и тряпкой мокрой после двери. Всегда так делали, влажные тряпки всегда нас спасали от грязи от ремонта.
буреЛОМКА• 05 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Какой миленький пёсик!
Да, песик украшение нашего дома ))
tanya266498• 05 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вау девочки, какие классные ремонты! Главное достоинство моего дома - огромный сад и дом, окна в пол во всем доме, вид из окон - забор и соседей не видно. но ремонт пока не делали, собираем деньги… ремонт выйдет очень дорогой
очень здорово у вас
Зоркая Зорро• 05 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
У меня тоже чисто)) семья есть
как то холодно..извините
Зоркая Зорро• 05 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Потолки - гипсокартон, остальное не подскажу ( В технических вопросах не сильна. В детской такое сделали. Тоже лед, включается отдельно. Думали, быстро надоест, но пока норм ))
здорово
Зоркая Зорро• 05 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
Автор ВОР, выдает чужие фото за свои!!!!!!

докажите!!!!
Зоркая Зорро• 05 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Как-то так
очень приятные тона в квартире..мне понравилось)уютно и тепло
Стебель_березы• 05 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
как то холодно..извините
Это стиль такой, я хотела белый цвет, дело вкуса, как говорится) вот с другого ракурса сегодня, когда не очень убрано) Просто минимализм планировался максимальный)
Извиняться вам незачто, у всех разные вкусы