Меня прет))• 04 декабря 2021
3 фото интерьера вашего дома
Начну с себя
Чумачечая Весна• 05 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Как-то так
Скажите ,пожалуйста,какой диван у вас на кухне,я так понимаю он раскрадывается и ещё котик ваш -Донской сфинкс или другой породы,такой красавец особенно на фото с светильником)))
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Та, блин!) Ну как так-то? У сына в комнате ’сынарнеке’ не то что живность) а бомж незаметно проживет неделю! На кухне у меня тоже порядок, но за день наставляют столько чашек, стаканов как будто человек 10 живет!))
У меня за сегодня посудомойка с верхом забитая запускалась 5 (пять!!!) раз… А у людей как в операционной… и дети ж поди имеются…
a.ostroverh• 05 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Диван разбирается, внизу ниша для белья, но все не влазит)
Frankoff, при небольших габаритах спальное место 120 на 200
Котик сфинкс))) канадский
Сегодня на диете• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Все эти вылизанные интерьеры прекрасны. Но перед глазами сейчас вот такое. И у детей есть свои комнаты… и утром была уборка…
В вашем случае дело не в уборке, а в ужасной старомодности «интерьера». И даже без разбросанных вещей оно будет выглядеть печально.
Кишмишная Мая• 05 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
Пересмотрела кучу страниц, пока нашла Ваш пост с фото. Скажите что за диванчик? Он раскладывается? Где и за сколько покупали? Мне маме нужно такой в кухню. Хорошо бы админам сделать функцию, когда фото смотришь, чтобы пост к фото был, так быстрее искать.
Админов девочки просили об этой функции, обещали что будет, вот уже почти год после обещания прошел)))
Где тут 0?• 05 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Год назад за укладку плитки 600*600 платили 300 грн/метр. Сейчас дороже, думаю.
Вселяю надежду!
вы все сможете
Вселяю надежду!
вы все сможете
Спасибо!
Где тут 0?• 05 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Все получится, не боги горшки обжигают. Плитку на маленькие обьемы можно найти по очень дешевой цене в остатках или акционную. У атема часто бывают дешевые предложения., я у них как то купила керамогранит по 20 грн за кв.м. несколько лет назад. А летом в их шоу руме видела плитку по 39 грн. Стоимость укладки тоже разная, смотря где Вы территориально находитесь. Просто ищите мастера с руками из правильного места, не так легко найти хорошего плиточника на маленький обьем.
В Херсоне акционных предложений не найдёшь. Самая дешевая плитка мне досталась за 160 грн.
Это ж не Киев
Зубная фея• 05 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Спасибо, мне очень нравится такой рифленный дизайн в стекле. Я себе такие стаканы привезла и они очень удобны оказались, постоянно в пользовании. Но и не только стаканы, не могу пройти мимо ,, полосатости,,)
Откуда стаканы? Глаз не оторвать
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Откуда стаканы? Глаз не оторвать
Спасибо, из Италии везла, запали в душу))
matyakaslova• 05 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Могу помочь с освещением .
Работаю с разными производителями .
Напишите в личку плиз . Интересно сотрудничество . 5 лет работаю с лампа в дом , но может у вас лучше условия и и т д
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Это ж не Киев
Согласна, я тоже не из Киева. И даже не из областного центра. Выкручиваюсь, ищу)
matyakaslova• 05 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Мой интерьер, ремонту 2 года
Охххх спальня ….. на любителя
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляmatyakaslova
Охххх спальня ….. на любителя
Да, я тут уже за нее выгребла)) у меня еще и стена противоположная черная.
matyakaslova• 05 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Ванная пока единственная готовая комната. Остальное в процессе. Ремонт полным ходом
Вход в кабину …
. Вы пробовали «влезть !??»
matyakaslova• 05 декабря 2021
Ответ дляМ_и_л_а_
Де купити люстру в кухню та коридор? Можливо у когось э перевірений сайт?
У меня на сайте лампа в дом -20. Если что выберете - маяк,
Алгонавт• 05 декабря 2021
Ответ дляmatyakaslova
Вход в кабину …
. Вы пробовали «влезть !??»
Эм... Представьте себе, да. При чём даже вдвоём с мужем помещаемся
Выкупаная• 05 декабря 2021
Барышня_Смольный• 05 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вы живёте в Бельбек отеле?
А я посмотрела на кресла (у меня похожие), и подумала что они еще и ниче такие в интерьере, а мы свои куда-то деть хотим, чтоб дочери кровать мягкую поставить
БоХатая• 06 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
это визуализация только
Ну Вы меня насмешили про визуализацию .
Это проф.сьемка
На айфон вот фото для сравнения
Это проф.сьемка
На айфон вот фото для сравнения
Я вся ваша• 06 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Ну Вы меня насмешили про визуализацию .
Это проф.сьемка
На айфон вот фото для сравнения
Это проф.сьемка
На айфон вот фото для сравнения
Подскажите, а что за светильники над столом в кухне?- красиво!
Дело было давно• 06 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Превратился в огромную мохнатую жопу весом около 9 кг, которую я одной рукой уже и поднять не могу
Ой,мы взяли котенка похожего на вашего. Хоть бы он со странностями не оказался... Пугливый какой-то, громких звуков боится. Вроде бы и привык,а все равно...
Онанимный пользыватель• 06 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
ООО, вырастет в шикарного Абрикоса. Мелкий может и перерастет. Характер поменяется.
Дело было давно• 06 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо!Мы его Персивалем назвали,по-простому Персик. Почти абрикос
Безпринципная• 06 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А... значит я не первая. Тогда ждем.
Онанимный пользыватель• 06 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
У нас Зефир. Он же Зефыч, он же Зефирдоний, он же Зефириус
БоХатая• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ideal Lux
Куда_бежать• 06 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
и фото чтобы сразу видно было, а не открывать каждое...
Безпринципная• 06 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
В общем админам есть над чем работать.