Меня прет))• 04 декабря 2021
3 фото интерьера вашего дома
Начну с себя
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Это стиль такой, я хотела белый цвет, дело вкуса, как говорится) вот с другого ракурса сегодня, когда не очень убрано) Просто минимализм планировался максимальный)
Извиняться вам незачто, у всех разные вкусы
все шикарно )
даже не по шику, а просто - комфорт,
хочется туда )
даже не по шику, а просто - комфорт,
хочется туда )
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
интересно что почем
Зоркая Зорро• 05 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Где тут 0?• 05 декабря 2021
Ой, девочки… сколько красоты
прям глаз радуется!
Страшно представить, сколько стоит такая красота
Сейчас делаю в 1к квартире (под сдачу) ремонт (досталась от бабушки) всё самое бюджетное … санузел совмещен (3.2 кв), хоть бы в 20 тыс грн влезть
Кстати, кто знает цену на укладку плитки (среднюю)?
В комнате и в коридоре буду что то лепить сама (опыта у меня нет), уже купила бумажные обои аж за 70 грн рулон
и банку снежки для потолка!
Вселите в меня уверенность. Помогите добрым словом 🙏
прям глаз радуется! Страшно представить, сколько стоит такая красота
Кстати, кто знает цену на укладку плитки (среднюю)? В комнате и в коридоре буду что то лепить сама (опыта у меня нет), уже купила бумажные обои аж за 70 грн рулон
и банку снежки для потолка! Вселите в меня уверенность. Помогите добрым словом 🙏
Берюковна• 05 декабря 2021
Все эти вылизанные интерьеры прекрасны. Но перед глазами сейчас вот такое. И у детей есть свои комнаты… и утром была уборка…
Стебель_березы• 05 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А вот сейчас в спальне, грязнее, но теплее)))
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Живенько))
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
темно. и наверное мало мест хранения
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ой, девочки… сколько красоты
прям глаз радуется!
и банку снежки для потолка!
плитка вроде по 250
а вообще - они часто ставят цена плитки = цена укладки
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ой, девочки… сколько красоты
прям глаз радуется!
и банку снежки для потолка!
я тоже хочу сама, хоть что то, но только не обои....
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Как-то так
эээээ елка будет в спальне?? а зачем ??
Где тут 0?• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
плитка вроде по 250
Эх, если бы
Херсон. Ищу мастеров, кого советуют знакомые, берут 300-350 за кв. Для меня это очень дорого. Уже ищу через местные группы. Всё равно, большинство мастеров криворукие, так хоть не переплачу!
Где тут 0?• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я поняла- это самый бюджетный вариант. Мне нужно освежить помещение после побелки.
Работать надо• 05 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Не так чисто, но тепло))
Розкажіть про картини над ліжком? круті.
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Эх, если бы
а что вам класть? знакомая сделала самовыравнивающийся пол сама, и т к он ровный, плитку по нему тоже ложила сама.
светлый
ну есть наощупь мм неровности по углам.. иногда..
где то перекладывала,
но в целом - очень неплохо
по крайней мере - не по 350 за м2
и стоять ни над кем не надо
светлый
где то перекладывала,
но в целом - очень неплохо
по крайней мере - не по 350 за м2
и стоять ни над кем не надо
Мафиозная• 05 декабря 2021
Я не могу такие темы читать. Я люблю свой дом и ремонт , но когда смотрю фото интерьеров мне уже хочется что-то переделать , сделать ремонт )))
a.ostroverh• 05 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
очень приятные тона в квартире..мне понравилось)уютно и тепло
Спасибо
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
плитка вроде по 250
Уже давно так не считают, потому что разбег в цене на плитку очень большой. Есть плитка по 1500, никто не заплатит за ее укладку такую цену. Как и купленную за 150 грн не будут класть за 150.
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
темно. и наверное мало мест хранения
Места полно, но притащили за выходные всё туда, где мама на диване 🤦♀️ Вот даже ледянку для игры в какие-то запускалки приволокли. Зато в туалетах чисто и пустынно, но мне как-то странно фото этих зон выкладывать 🤷♀️
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
подумайте о глобальном прекрасном )
посадите дерево )
Стебель_березы• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Да, картины рисовал художник на заказ, очень класная техника наслаивания)) там корабль на одной, дом на другой… Я люблю такой стиль и сочные цвета. И хотела именно несколько, одна бы не смотрелась)
a.ostroverh• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
эээээ елка будет в спальне?? а зачем ??
Шо значит зачем?
В однокомнатной особо не разгонишься с местами, куда ее можно поставить)
Санта Барбара• 05 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ой, девочки… сколько красоты
прям глаз радуется!
и банку снежки для потолка!
Год назад за укладку плитки 600*600 платили 300 грн/метр. Сейчас дороже, думаю.
Вселяю надежду!
вы все сможете
Вселяю надежду!
вы все сможете
Ашотакова)))• 05 декабря 2021
Ответ дляМизимец
ого… как же узнать какой хороший? или чем дороже тем лучше? популярен LG, я допустим приехала в Эпицентр, там какого- то одного бренда был винил и все, внешне гадость редкостная, но и сравнить не с чем. Я уже думаю, может не заморачиваться и ламинат рассмотреть… максимум влагостойкий. Еще смотрела на натуральный линолеум, но что - то отталкивает, разве что в детской
а что линолеум бывает натуральный?
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ой, девочки… сколько красоты
прям глаз радуется!
и банку снежки для потолка!
Все получится, не боги горшки обжигают. Плитку на маленькие обьемы можно найти по очень дешевой цене в остатках или акционную. У атема часто бывают дешевые предложения., я у них как то купила керамогранит по 20 грн за кв.м. несколько лет назад. А летом в их шоу руме видела плитку по 39 грн. Стоимость укладки тоже разная, смотря где Вы территориально находитесь. Просто ищите мастера с руками из правильного места, не так легко найти хорошего плиточника на маленький обьем.
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
а что линолеум бывает натуральный?
Бывает. Он изначально был натуральным на основе масел, поэтому и получил свое название от ,,олеум,,. И сейчас его производят и продают.
Радость моя• 05 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
Так спальня у Вас тоже однотипная) Трудно сделать что то оригинальное, все по одним и тем же лекалам делают, то что модно.
А спальня классная, мне такие нравятся. Но их полно именно таких)
Мне из всех фото больше всего фото этой спальни понравилось. Люблю кантри-стиль.