Меня прет))• 04 декабря 2021

3 фото интерьера вашего дома

Начну с себя
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Это стиль такой, я хотела белый цвет, дело вкуса, как говорится) вот с другого ракурса сегодня, когда не очень убрано) Просто минимализм планировался максимальный)
Извиняться вам незачто, у всех разные вкусы
все шикарно )
даже не по шику, а просто - комфорт,
хочется туда )

Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
интересно что почем
Зоркая Зорро• 05 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Где тут 0?• 05 декабря 2021
Ой, девочки… сколько красоты прям глаз радуется!
Страшно представить, сколько стоит такая красота
Сейчас делаю в 1к квартире (под сдачу) ремонт (досталась от бабушки) всё самое бюджетное … санузел совмещен (3.2 кв), хоть бы в 20 тыс грн влезть Кстати, кто знает цену на укладку плитки (среднюю)?
В комнате и в коридоре буду что то лепить сама (опыта у меня нет), уже купила бумажные обои аж за 70 грн рулон и банку снежки для потолка!
Вселите в меня уверенность. Помогите добрым словом 🙏
Бабканадвоесказала• 05 декабря 2021
Берюковна• 05 декабря 2021
Все эти вылизанные интерьеры прекрасны. Но перед глазами сейчас вот такое. И у детей есть свои комнаты… и утром была уборка…
Стебель_березы• 05 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А вот сейчас в спальне, грязнее, но теплее)))
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Живенько))
Стебель_березы• 05 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Не так чисто, но тепло))

Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
темно. и наверное мало мест хранения
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
фото
это вы откуда взяли?
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
плитка вроде по 250
а вообще - они часто ставят цена плитки = цена укладки
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
я тоже хочу сама, хоть что то, но только не обои....
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Как-то так
эээээ елка будет в спальне?? а зачем ??
Где тут 0?• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
плитка вроде по 250
Эх, если бы
Херсон. Ищу мастеров, кого советуют знакомые, берут 300-350 за кв. Для меня это очень дорого. Уже ищу через местные группы. Всё равно, большинство мастеров криворукие, так хоть не переплачу!
Где тут 0?• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я поняла- это самый бюджетный вариант. Мне нужно освежить помещение после побелки.
Работать надо• 05 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Не так чисто, но тепло))
Розкажіть про картини над ліжком? круті.
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Эх, если бы
а что вам класть? знакомая сделала самовыравнивающийся пол сама, и т к он ровный, плитку по нему тоже ложила сама.
светлый
ну есть наощупь мм неровности по углам.. иногда..
где то перекладывала,
но в целом - очень неплохо
по крайней мере - не по 350 за м2
и стоять ни над кем не надо
Мафиозная• 05 декабря 2021
Я не могу такие темы читать. Я люблю свой дом и ремонт , но когда смотрю фото интерьеров мне уже хочется что-то переделать , сделать ремонт )))

a.ostroverh• 05 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
очень приятные тона в квартире..мне понравилось)уютно и тепло
Спасибо
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
плитка вроде по 250
Уже давно так не считают, потому что разбег в цене на плитку очень большой. Есть плитка по 1500, никто не заплатит за ее укладку такую цену. Как и купленную за 150 грн не будут класть за 150.
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
темно. и наверное мало мест хранения
Места полно, но притащили за выходные всё туда, где мама на диване 🤦‍♀️ Вот даже ледянку для игры в какие-то запускалки приволокли. Зато в туалетах чисто и пустынно, но мне как-то странно фото этих зон выкладывать 🤷‍♀️
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
подумайте о глобальном прекрасном )

посадите дерево )
Стебель_березы• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Да, картины рисовал художник на заказ, очень класная техника наслаивания)) там корабль на одной, дом на другой… Я люблю такой стиль и сочные цвета. И хотела именно несколько, одна бы не смотрелась)
a.ostroverh• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
эээээ елка будет в спальне?? а зачем ??
Шо значит зачем?
В однокомнатной особо не разгонишься с местами, куда ее можно поставить)
Санта Барбара• 05 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Год назад за укладку плитки 600*600 платили 300 грн/метр. Сейчас дороже, думаю.

Вселяю надежду! вы все сможете
Ашотакова)))• 05 декабря 2021
Ответ дляМизимец
ого… как же узнать какой хороший? или чем дороже тем лучше? популярен LG, я допустим приехала в Эпицентр, там какого- то одного бренда был винил и все, внешне гадость редкостная, но и сравнить не с чем. Я уже думаю, может не заморачиваться и ламинат рассмотреть… максимум влагостойкий. Еще смотрела на натуральный линолеум, но что - то отталкивает, разве что в детской
а что линолеум бывает натуральный?
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Все получится, не боги горшки обжигают. Плитку на маленькие обьемы можно найти по очень дешевой цене в остатках или акционную. У атема часто бывают дешевые предложения., я у них как то купила керамогранит по 20 грн за кв.м. несколько лет назад. А летом в их шоу руме видела плитку по 39 грн. Стоимость укладки тоже разная, смотря где Вы территориально находитесь. Просто ищите мастера с руками из правильного места, не так легко найти хорошего плиточника на маленький обьем.
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
а что линолеум бывает натуральный?
Бывает. Он изначально был натуральным на основе масел, поэтому и получил свое название от ,,олеум,,. И сейчас его производят и продают.
Радость моя• 05 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
Так спальня у Вас тоже однотипная) Трудно сделать что то оригинальное, все по одним и тем же лекалам делают, то что модно.
А спальня классная, мне такие нравятся. Но их полно именно таких)
Мне из всех фото больше всего фото этой спальни понравилось. Люблю кантри-стиль.