Меня прет))• 04 декабря 2021

3 фото интерьера вашего дома

Начну с себя
Не будь КакСвета• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
я на даче... дача закончена на 90%, завтра проверят электро отопление и поставим на сигнализацию, тут будем НГ отмечать компанией. Дизайн мой...сама себе мастер.
Электроотопление....дорого выйдет дачу топить

Не жена• 04 декабря 2021
Класс тема! Главное, как ремонты показать, то у всех просто шикарные по фото, как тема про повышения - сразу все бедненькие.
Ну парадокс.
Не будь КакСвета• 04 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Не хочу обидеть автора, но от такой плитки, как в ванной, у меня начинается нервный тик. Ходила смотреть квартиры с ремонтами в новостроях, эта плитка в каждой квартире, и в ванной, и в кухне, и в коридорах. Недавно пришла в частную клинику, так и там такая плитка. Неужели нет выбора, нет фантазии у людей ?
Реально выбрать тяжело, тоже так думала пока сама не столкнулась
Пургену мне• 04 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Как в больнице
Да-да, я знаю
Ашотакова)))• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Как то так
Стулья обалденные!
А вид за окном....Это где?
Куколка-мяуколка• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Какой у вас беленький пушистик милый! Это Голден? Мальчик или девочка? Моя мечта - так хочу пушистого друга!
Царевна_несушка• 04 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
При совке выбора не было, а сейчас - глаза разбегаются. Я зашла в магазин с плиткой, у них на стендах сразу фото интерьера и тут же образцы плитки. Даже дизайнер не нужен. Я себе пару вариантов нафоткала , собираюсь квартиру покупать, ищу идеи. И ценовая категория на любой карман.
Не будь КакСвета• 04 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, лень вставать и делать фото. Что было в телефоне.
Самая жива квартира !на кухне обои или штукатурка?
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вау девочки, какие классные ремонты! Главное достоинство моего дома - огромный сад и дом, окна в пол во всем доме, вид из окон - забор и соседей не видно. но ремонт пока не делали, собираем деньги… ремонт выйдет очень дорогой
Вы меня рассмешили. Читаю, думаю, сейчас на фото будет земля и голые кусты. Открываю , а там бассейн и классный домина….

Красота неземная• 04 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
мне сложно назвать Вам его породу, нашли живой скелет на трассе Днепр-Лубны пару лет назад, несли в машину и боялись ему кости сломать.... боролись за него, три операции, титановый сустав... но ведет себя достойно породистому псу))) мальчик Зевс!!
Не будь КакСвета• 04 декабря 2021
Ответ дляНе жена
Ну парадокс.
Ну я не буду показывать, не дизайнерский , в селе живу, нафиг мне понос слушать
Куколка-мяуколка• 04 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Мій мінімалізм. Хтось це вважає хворобою.
Чому хворобою? Поганою? Ніколи не чула... обожнюю мінімалізм!
Не будь КакСвета• 04 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
И я так фоткала, купили квартиру и всеееее, ступор, в итоге купили и не нравится
Куколка-мяуколка• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
А есть ещё фото? Покажите?! Вылитый Голден ретривер! Видимо, кто-то из родителей был породный! Очень хороший у вас мальчик!
Санта Барбара• 04 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Моя дача, (54м кВ), но мы здесь живем постоянно уже год. Бюджетно, мне нравится, больше вкладывать огромные деньги в ремонт не хочу. Заканчиваем покраску стен. И раз уж выставила фото с камином, помогите найти решение, чем обложить за камином ? Год мучаюсь, камень грубо, плитку не могу подобрать, все не то. Буду премного благодарна
Не смотрели плитку глазурованную, прямоугольной формы. Мне кажется, было бы симпатично.
Детские_Будут?• 04 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дом классный, но ремонту 15 лет, хотя очень уютно. В теме ремонты лучше моего
Виниловая пластинка• 04 декабря 2021
Нашла в телефоне одно фото. Ремонту 1,5 года. Помогала делать молодой дизайнер, но очень способная. Результатом очень довольна.
Оно само купилось• 04 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Смотрю, но вот что бы мое, нет. Нужно что бы вписывалось, это холл и там развешана коллекция напёрстков. Склоняюсь к печворку, короче, муки выбора себе устроила
Стеклянная мышь• 04 декабря 2021

ЯблокоРаздора• 04 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Люблю такие детали индивидуальные)
Печворк не слишком ярких цветов подойдёт хорошо)
ЯблокоРаздора• 04 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
фото
Как из журнала :)
Где дом Ваш находится?
Стеклянная мышь• 04 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Как из журнала :)
Где дом Ваш находится?
На севере Италии , Верона
В шоколаде• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Очень благородный пёс, вы светлый человек и большая молодец!!!!
Здрасьтенька• 04 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Добре не те, що добре, а те, що подобається.

Мені подобається.
Що у ВАс на стіні, під голубий мрамор?
ЯблокоРаздора• 04 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
На севере Италии , Верона
Так и подумала, что не в Украине)
Стеклянная мышь• 04 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Так и подумала, что не в Украине)
Покупали развалюху , дизайнеры доводили до ума
Анонимарик• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
ретривер
у нас тоже ))
Санта Барбара• 04 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Перворк?? может беж затертый типа пойдёт. Я сразу на бело-чёрный вариант подумала, а у вас мебель тёплых оттенков.
Пьера Безухова• 04 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
фото
Первое фото не ваше. Из инсты одной польки
Летчица• 04 декабря 2021