Меня прет))• 04 декабря 2021

3 фото интерьера вашего дома

Начну с себя
СССРовна• 04 декабря 2021

Кожугетовый ансамбль• 04 декабря 2021
Автор, напишите плиз фирму люстры в кухне
Может ссылка сохранилась, буду благодарна
miraclegirl• 04 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
фото
сказочно красиво!
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
фото
Нравится врать?)
Стеклянная мышь• 04 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Первое фото не ваше. Из инсты одной польки
Брехня , нам дизайн разрабатывало итальянское дизайнерское бюро, дизайнер у них был новичок , спросили можно ли использовать для портфолио за скидку в 15% . Мы естественно разрешили. Значит полька украла фото :(((
Бабушка Бетман• 04 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Добре не те, що добре, а те, що подобається.

Мені подобається.
сельский дом культуры?
НичеНипанимаю• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У Вас не живое помещение, а постановочное
Мне на гостиницу похоже, особенно фото спального места
Мизимец• 04 декабря 2021
Кухня…. мило, но вот этот шкаф у окна…. все портит.
Спальня нравится, холодные тона на любителя, но если вам комфортно…) Шторы сочетаются с изголовьем кровати, рамка с пледом, покрытие на полу ( ламинат) бросается в глаза, мне кажется надо было более однородное. А так - все новое, свежее.
У меня дома бардак, дети, собака, кошка, ремонт надо делать, который должны были летом начать😅
Зам Ам• 04 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А можете еще фото дать с других ракурсов?
Тоже сохраняла эти фото в пинтересте. Сомневаюсь )
50 на 50
Развейте сомнения, пожалуйста

Бабушка Бетман• 04 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
фото
оба фото из инета.... зачем?
Бабушка Бетман• 04 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
именно эти два фото в инете на очень многих сайтах.
Бабульция• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Как то так
Це ваш будинок ?
ГендиреХтор• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Мой почти 7-летний ремонт. Сейчас многое бы по-другому сделала
Это тут уже было
культУра• 04 декабря 2021
Красиво.
Гу го гу го гу• 04 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Это тут уже было
Многое уже было и что? ))
бибизяна• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо ) У меня был молодой продвинутый дизайнер, до конца мы с ним не дошли, но спроектировал он все очень хорошо! Вообще никаких нареканий нет.
Разрекламируйте дизайнера , пожалуйста ! Боюсь ремонтов больше всего .
Зам Ам• 04 декабря 2021
https://instagram.com/tatiana_home_decor
Ну блин, что за развод?
ГендиреХтор• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Многое уже было и что? ))
Вот кухня эта в каком то контексте была уже точно. Я себе ее пересняла на всякий случай. И тут снова
Астоновитесь!• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Красиво! А где стул такой покупали?

Ушла и Пришла• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
я на даче... дача закончена на 90%, завтра проверят электро отопление и поставим на сигнализацию, тут будем НГ отмечать компанией. Дизайн мой...сама себе мастер.
Хочу жить на Вашей даче!)))
Мастер Пис• 04 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Моя дача, (54м кВ), но мы здесь живем постоянно уже год. Бюджетно, мне нравится, больше вкладывать огромные деньги в ремонт не хочу. Заканчиваем покраску стен. И раз уж выставила фото с камином, помогите найти решение, чем обложить за камином ? Год мучаюсь, камень грубо, плитку не могу подобрать, все не то. Буду премного благодарна
ооо какой крутой камин, ради него можно все снести)
А плитка с изразцами вам не нравится? Мне кажется, она подошла бы к такому красавчику
культУра• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Нравятся такие оттенки в интерьере. Мне кажется это всегда актуально. Или ошибаюсь? Сейчас хотим тоже делать ремонт. Смотрю, что в моде белый цвет. Вот колеблюсь- заказывать белую кухню или все- таки с бежевый фасадами
Гу го гу го гу• 04 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Увы. Он ушел из этой сферы, к моему удивлению ((
Накрыло-не отпускает• 04 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Почему?
У вас красиво !Только Ванная плитка под мрамор надоела.
Гу го гу го гу• 04 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ну так там про кухни было. Тут про другое немного, что вас так возмутило, не пойму )) Я же не фотку с инета выставила
ГендиреХтор• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Все нормально. А что б не так делали, а то я планирую как раз так сделать плюс минус?
Гу го гу го гу• 04 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Красиво! А где стул такой покупали?
💐 В 4Room, магазин уже не вспомню, время прошло )
Накрыло-не отпускает• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Крутая кухня и дача)Но темный пол как вам?Мыть часто?
Накрыло-не отпускает• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
И по чем двери?Что за производитель?
Гу го гу го гу• 04 декабря 2021
Ответ длякультУра
Мне белые тоже нравятся ) Сейчас чуть другие тенденции. Может, уже бы и не выбрала этот глянец.