Леди Г• 04 декабря 2021

Помогите с задачей

Выш мат матрицы
Яйцеголовая• 04 декабря 2021
Чому підручник російською?

автор Леди Г • 04 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Чому підручник російською?
Не знаю
Яйцеголовая• 04 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Не знаю
От прямо не написано ким і де віддрукований?
Моська-слон• 04 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А что тут такого? Сын учит вышку в польском вузе. Видео с раз’яснениями смотрит на русских сайтах.
автор Леди Г • 04 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Преподаватель скинула индивидуальные дз
Яйцеголовая• 04 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
То треба вчити не тільки польську, а ще й російську?!
Моська-слон• 04 декабря 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Какая разница на каком языке учить? Модет препод нашел интересные задания в русских сборниках?

Из Хацапетовки• 04 декабря 2021
Автор, а вы всю задачу скинули или только первую треть? Или вы недофотографировали?
Сначала рассчитывается ресурсность, потом рассчитывается ежедневная норма производства для рабочих и для инженеров с учётом их графика работы, потом рассчитывается ежемесячный план с учётом рабочего времени на ремонт оборудования.
автор Леди Г • 04 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Тут само задание состоит из 20 частей где-то тобишь 1.6.1, 1.6.2 и так далее, но препод поделила между нами эти части. Вы можете помочь?Если да, то легко скину всю страницу
Из Хацапетовки• 04 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Да, кидайте.
Но помочь не обещаю.
Я сама писала свой диплом - и у меня отдельный раздел по экономике был. Но я по прошествию лет многое забыла
автор Леди Г • 04 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, кидайте.
Но помочь не обещаю.
Буду благодарна
Но это, мне кажется, я кидала целую задачу.
автор Леди Г • 04 декабря 2021
Моя 1.6.6