ЗавЛабСнаб• 04 декабря 2021
Уже с понедельника, 6 декабря, невакцинированные ХАРЬКОВЧАНЕ не смогут посещать
Уже с понедельника, 6 декабря, невакцинированные харьковчане не смогут посещать кафе, рестораны, кинотеатры, спортзалы, зоопарк и аттракционы в парке Горького. В связи с этим Вы
Результат:
вже голосів:
72 (38.71%)
♂️Не знаю, что делать
53 (28.49%)
Вакцинирована
23 (12.37%)
Планирую купить справку
19 (10.22%)
Купила справку
15 (8.06%)
Недавно болела, есть время
4 (2.15%)
Планирую вакцинироваться
ЗавЛабСнаб
• 04 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
С какой целью опрос?
Просто интересно
Из Кукуева я• 04 декабря 2021
Не все живут в Харькове, не все ходят в кинотеатры, спортзалы, кафе. Есть места , где их нет.
Мне - все равно
Брызжу ядом• 04 декабря 2021
Я не живу в Харькове, а живу в Киеве, но этот маразм достал. Не важно в каком городе. Не важно в какой стране. Доколе?!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Мне - все равно
Понятно же ,что тема для харьковчан.Зачем заходить в тему и тратить драгоценное время на комментарий ?
Из Кукуева я• 04 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Правила сайта это не запрещено!
Баба_Воля• 04 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Навсегда
Брызжу ядом• 04 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Навсегда
До ’всегда’ каких именно людей? Тех, что это придумали и продвигают?
Коко На Страже• 04 декабря 2021
нет ответа, что пересижу спокойно эти времена, делать ничего не буду
Масяня Я• 04 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Пфайзер вже заробив 32 мільярди дол
Наступного року плануют забезпечити світ 4 млрд дозами вакцини
Коли вже нажеруться
Пьяная вишня• 04 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
А как думаете долго сидеть придется? Тоже так хочу, у меня работа удалёнка, муж на себя, вот дочь только в универе, прессуют сильно, но мы недавно переболевшие, на эту сессию проскочит, а вот дальше как хотелось бы знать
КрытыхРынков• 04 декабря 2021
как выживали без этого всего когда был полный локдаун? вот так и сейчас жить .Интернет магазины наше все .Не Харьков ,но у нас такие правила давно в городе .
Я вся ваша• 04 декабря 2021
У меня нет денег на все эти заведения.
Зачем мне вакцинироваться, чтобы туда попасть?
Я вся ваша• 04 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Надолго.
Я вся ваша• 04 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Живу в Днепре, у нас с 18 октября так
Интересно, и как дела у заведений?
Выживают нормально?
Дадосвидания• 04 декабря 2021
Какой ’ кашмар’ )))) Я и так не шляюсь по ’кафе, рестораны, кинотеатры, спортзалы, зоопарк и аттракционы в парке Горького.’
Меня сдерживает вой серен от скорых . Живу на перекрёстке и машины мечутся часто . Можете написать ’вы всё врёти’, но мне здоровье моё и близких дороже, чем гульки в тех местах, что написал автор .
Каждый сам ставит себе приоритеты !
Бубль Гум)• 04 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
В Полтаве тоже вроде с 6-го. Кто что слышал?
Эти правила для всех городов из желтой зоны.
Брызжу ядом• 04 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Пфайзер вже заробив 32 мільярди дол
Коли вже нажеруться
Альберт Бурла (англ. Albert Bourla, 1962, Греция) — председатель правления и генеральный директор Pfizer, уроженец Греции, ветеринар по образованию.