Фигура мечты• 04 декабря 2021
Как вам такая перспектива от мужчины??
Я) Мама двоих мальчиков! В разводе! Живу в своей квартире! Год как в разводе! Начала ездить на заработки в Европу ( Польша) мне понравилось!!! Очень!!! Мне 30 лет! Я женщина симпатичная фигура отличная ( здоровье не очень).Если ездить на заработки, то с детьми я буду себя отлично чувствовать, очень даже. Сейчас устроилась работать бухгалтером!Познакомились с мужчиной (4 месяца назад) Он: Приезжий АТО майор.35 лет , женат не был детей нет! Жилья нет, зп отличная.Жилья нет ,авто тоже нет! Предлогает семью, обеспечивает.Иногда живём вместе, плохо сказать пока не могу.Просит остаться здесь в Украине. Не знаю! Вроде решила остаться,а сама и думаю,готова ли я ехать с ним по другим городам когда его переведут, да и вообще.Незнаю что делать то... Детей своих хочет.Вроде бы ко мне и к детям.После нового года уже и ехать.А я пока бухгалтером пошла работать,он настоял только чтобы не уезжала.
Коленная ложечка• 04 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Вам сейчас нужно деньги зарабатывать пока возраст позволяет. Я бы ехала в Польшу. 35 лет и нет жилья - это странно, может он не способен или ему не надо. Слово ’ АТО’ мне не нравится, там люди с нарушеной психикой.
Ему одному может быть действительно не надо, тем более, что его по стране кидают туда-сюда. Тут удивляться нечему. Ещё может быть, что ему жилье от государства положено, поэтому не спешит вкладываться самостоятельно.
АТОшник не равно УБД, психика может быть сохранной.
Но в любом случае человека надо узнать, а не пороть горячку.
Видимо автора что-то настораживает, раз не может самостоятельно принять решение.
Директор Пляжа• 04 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Вроде и мужчина рядом и обеспечит хорошо, и с детьми, но девочки .. рассчитывать тоже на себя то нужно.. Говорит не выпустит меня за границу...По связям... говорит жена уехала)))) я машину хочу, говорит насобираем вместе купим... деньги тебе отдавать буду.
Это уже слишком. Не выпустит он...
Пышечка• 04 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
От государства можно и 10 лет еще прождать
Коленная ложечка• 04 декабря 2021
Ответ дляПышечка
И что, отказываться от шаровой квартиры?
Оловянный_Прагматик• 04 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
АТошник? 35? Без авто и квартиры? Может у него есть или была семья и дети,откуда вам знать?
Продовжу вашу думку... Може АТОшник, а може й ні.
Фигура мечты
• 04 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я боюсь ошибиться, и надеяться не хочу...боюсь. Я думаю головой.У меня дети.Он сейчас говорит учись работй бухгалтером..пока взяли ... будет опыт.. сможешь после опыта работать на хорошей должности.Знаете я и в Польше могла бы тоже найти мужчину ..и забрать туда детей..эта мысль меня тоже не покидает...но опять вывести их туда проблема..По Украине нет.С другой стороны на западную Украину поехать тоже...там хоть жизнь идёт...а на востоке ужас.
Пожарник• 04 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Ой, связи...ни жилья ни авто. Зато связи.
Назвал женой вы и поплыли.
Фигура мечты
• 04 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Назвал женой вы и поплыли.
Не в том я возрасте чтобы плыть.
Пожарник• 04 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Не в том я возрасте чтобы плыть.
Оно и видно. У вас какие-то крайности и куча восклицательных знаков. Вы сами не знаете,чего хотите.
Коленная ложечка• 04 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Ваши сомнения понятны.
Я бы на вашем месте не принимала никаких решений, пока не появится внутренняя уверенность в их правильности.
А он откуда именно с ЗУ, что там прям жизнь бьёт ключом?) Тут на западе тоже не сладко, разве что Львов развивается, а так тоже все по Польшам и Италиям.
Фигура мечты
• 04 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Я знаю.Я хочу жить в достатке и дети чтобы в достатке были.Но не хочу быть одна.Дети уйдут , внешнасть тоже.Что дальше!?И финансы очень нужны.
Фигура мечты
• 04 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ваши сомнения понятны.
Ковель.Но хочет в Луцк.Хмельницк
Пожарник• 04 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Голозадый атошник явно не предел мечтаний.
Пышечка• 04 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
У вас есть самое главное -дети, вы состоялись как мама, вам теперь их на ноги поставить нужно. мужик -это приходяще-уходящий, уверенной можно быть только в себе и в вашем заработке, тем более он не отец ваших . И в вашем возрасте можно найти лучше вариант чем атошник без жилья.
Фигура мечты
• 04 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Тоже согласна.
Пиу!Пиу!• 04 декабря 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А сейчас у автора ни детей рядом, ни мужа.
Дети никуда не денутся, это временно. А вот левый мужик и скоропалительный брак это проблема.
Пиу!Пиу!• 04 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Да это меня и грузит , потому что если он уйдет,то я останусь бухгалтером на 6000 тыс с двумя детьми, ( опять)!А так у меня 26-30 тыс грн зп.Он мне говорит ну ты же дома зато. Вместе у нас на Украине 36 выйдет.Но я мужчину мало знаю просто вернее вообще не знаю.Пока ничего плохого.
Автор, не ведитесь. Не в мужчине счастье. Вам детейподымать. А он чужой человек
Пиу!Пиу!• 04 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Автор, вас ничего не смущает. Как он может не выпустить Вас за границу?))) у него с кукушкой непорядок. Да еще и их АТО. Я б бежала
Пышечка• 04 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
А с другой стороны пол года можно посмотреть на него.
Вы можете забеременеть от него за этот срок
Фигура мечты
• 04 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Ну рожать я точно не буду.
У кого такое было• 05 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ага, поняла. Подруга тоже с детьми и мужем по репатриации. А вы в городе или кибуце? Им нравится, особенно когда машину купили, не так долго добираться)
Я даже иврит учила в школе, как и она, мы одноклассницы. Но у меня родственников нет)
Так и у меня нет. И в Израиле до этого никогда не была. Приехала в никуда одна с подростком. И уже год живем
дамаАмстердама• 05 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
В смысле для репатриации.
У кого такое было• 05 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
В смысле для репатриации.
Есть вариант работы сиделкой. По рабочей визе. Но это очень тяжело
дамаАмстердама• 05 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Очень сомневаюсь что это для меня. С позвоночником не очень, если приступ радикулита случится, осбенно как в послелний раз, какая из меня сиделка))
У кого такое было• 05 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну, любые заоаботки подразумевают тяжелый физический труд
Хвець-тець• 05 декабря 2021
из всего Вашего текста я вынесла одно- Вы не любите этого мужчину. Вам лишь бы удачно пристроится.
Пышечка• 05 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Я думаю, что автор боится не ошибиться. Так как она молода и хочется жить для себя тоже. Толкового человека, да еще хорошего папу для детей встретить сложно. По поводу рая с милым в шалаше -это бред. Кушать хочется каждый день и хорошо жить тоже, и милый станет не милым
Хвець-тець• 05 декабря 2021
Ответ дляПышечка
я просто констатировала факт. я без обсуждения.