Тоска в носках• 04 декабря 2021

Хочу

Любви взаимной, до крика хочу, чтоб таять от прикосновений и чтоб от моих таяли...
Незнаю, что делать! Сейчас переживаю безответную любовь и вот так всего этого хочется, до слёз!
Прилипало• 04 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Спасибо, у меня такая есть!) Сама сейчас страдаю!) Теперь хочу взаимную!)
А чего нет взаимности?
Он не знает, что любите? Или бросил?

Единорог помог• 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Секс можно заменить маструбацией, а для детей не обязательно выходить замуж. Не выдумывайте проблемы на пустом месте.
можно всё заменить, только зачем?
уверена, вы и одного ребенка другим заменили бы, вам без разницы
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это для вас детский сад, а для других необходимость. Девочка 40 годиков. Любима и люблю, к счастью взаимно.
Нет, страдание - выбор очень многих, как и автора. Вы счастливы, любимы и любите, потому что выбрали это. Но отношения между мужчиной и женщиной совершенно необязательны для наличия счастья и если в данный конкретный момент этих отношений нет, то не будет ли взрослым решением быть счастливой в этом моменте, а дальше как получится?
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
можно всё заменить, только зачем?
Серьёзно? Повторюсь - на Ваш взгляд, лучше страдать?
автор Тоска в носках • 04 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
А чего нет взаимности?
Он не знает, что любите? Или бросил?
Ну, наверное я не его человек
Единорог помог• 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
я понимаю, какого вы типа человек
вы в любви, кроме слова ничего не видите
рожать-значит тоже страдать и получать боль и бессонные ночи, но вам не понять, зачем люди на это осознанно соглашаются
набор клише про взрослые решения, и счастливые моменты оставьте для психолога, которого посещаете
автор Тоска в носках • 04 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
И мне 34.)
Хотите свою любовь вам отдам?
Вот такую, что переворачивает всё внутри, и от желания трясёт всю...
Устала мучаться уже почти два года... Вместе всё равно не будем.
А у вас почему не получается?

Зарядка для хачапури• 04 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
я понимаю, какого вы типа человек
Мне не понять? На данный момент я счастлива в браке, имея четверых детей, потому что я умею не оплакивать бессонные ночи, а радоваться каждому утру и сонному личику, каждой сказке на ночь. Но я была точно так же счастлива и в тот момент, когда узнала, что не буду с отцом моих старших детей-близнецов вместе и до шести лет растила их сама. Мне и в голову не приходило страдать из-за отсутствия сказочной книжной любви. Я радовалась тому, что у меня есть. Но когда я захотела детей, я их просто сделала, а не думала о том как это ’должно быть’.
Вот такой я человек. Простой. Без сказки в голове.
автор Тоска в носках • 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Милая, мы не можем быть все одинаковы! Я хочу и ищу своего принца, из своей сказки)
Единорог помог• 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы или сама себя обманываете, что радовались оставшись на руках с близнецами без отца. Или действительно настолько простая, что без сказки.
Люди очень разные, одну изнасиловали, она отряхнулась встала и рада, что не убили. Другая, как тут девочка писала, изнасиловали её соседку, а не её, но она уже год боится из квартиры выходить.
Вы же настолько простая, что эту разницу не понимаете и думаете, что один и тот же совет или метод всем подойдет.
Есть и сложные люди, не только простые.
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Есть и сложные люди, не только простые.
Ну страдайте, на здоровье! Зато непростая...
Единорог помог• 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня все хорошо. А вам бы психолог не помешал.
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Удачи! Может к 50 и встретите. Только вот с каждым годом будет всё сложнее, с возрастом всё сильнее разочаровываешься в людях. Тем более в мужчинах.
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо! Как раз во вторник сессия.
автор Тоска в носках • 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы предлагаете мне брать лучшего из худших?)
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
А Вы - лучшая? Я предлагаю брать равноценного.
автор Тоска в носках • 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Оооооо, дак я ж такого и ищу!
А вы говорите, не найду)
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Оооооо, дак я ж такого и ищу!
А вы говорите, не найду)
Ну, не затягивайте!
автор Тоска в носках • 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну, не затягивайте!
Как скажите!

Пэрисхилтонша• 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Потому что это детский сад номер ’Петушок’.
А Вы никогда не любили?)
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
як добре що у вас нічого не болить, такі дурні бажання)))
А Вы когда последний раз сексом занимались? При чем тут ваши болит или не болит? Когда человек болен ему любви не хочется и родного плеча?
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
И мне 34.)
Хотите свою любовь вам отдам?
О, сестра. И у меня2 года, но я старше, мне 41. Но тоже вместе не будем) грусть
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А Вы никогда не любили?)
Оооо! Я влюбляюсь по десять раз в году, но страдать от этого мне в голову не приходит.
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну так мастурбируйте, а мы хотим нормальных и живых отношений
автор Тоска в носках • 04 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему?
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, страдайте дальше, вместо удовольствия в любой удобный момент.
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Темперамент значит другой. И так бывает. Все разные
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Почему?
Почему? Потому что, у него своя жизнь, у меня своя, а общей он испугался.
автор Тоска в носках • 04 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Да уж, печальненько...