Тоска в носках• 04 декабря 2021

Хочу

Любви взаимной, до крика хочу, чтоб таять от прикосновений и чтоб от моих таяли...
Незнаю, что делать! Сейчас переживаю безответную любовь и вот так всего этого хочется, до слёз!
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Да уж, печальненько...
Та норм. Пройдет. Но Вы, милая автор, не попадитесь на ту же удочку) любовь любовью, но безответная любовь вообще нам не подходит)

автор Тоска в носках • 04 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Уже) сейчас переживаю этот процесс)
Прилипало• 04 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
А у вас почему не получается?
Я замужем. Слишком всё сложно в моей судьбе.
И развод даже не рассматриваю.
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Уже) сейчас переживаю этот процесс)
Сил Вам! И настоящей любви, взаимной!
автор Тоска в носках • 04 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Сил Вам! И настоящей любви, взаимной!
Спасибо большое! Вам тоже!
Пенять на зеркало• 04 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
34 всего лишь) в расцвете сил и возможностей)
Где жывете? Замужем ?
автор Тоска в носках • 04 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Где жывете? Замужем ?
Районный центр, в разводе)

Единорог помог• 05 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Оооо! Я влюбляюсь по десять раз в году, но страдать от этого мне в голову не приходит.
Тут все уже поняли, что вы очень особенная.
Единорог помог• 05 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
И развод даже не рассматриваю.
Вы подумайте еще раз, просто послушайте историю моей знакомой.
Вышла замуж, а человек оказался с шизофренией, она его очень сильно полюбила, оформила опекунство, стали жить.
Рожать от него нельзя, вроде норм жили, не спешила она с этим, с возрастом у него похуже здоровье стало, перешел на постоянные препараты, раньше они почти не требовались, жили у него, ей не куда возвращаться, в из дом с родителями младший брат жену привел, родили двух детей места нет, время идет.
Детей она не то, что не хотела, просто смирилась, тут приходит брат и говорит у меня есть дочь на стороне забери её себе, боюсь даже жене сказать, уйдет от меня-разведемся. А ребенок сейчас в детдоме. История такая, когда жена была беременна он загулял, та женщина забеременела и ребенка себе оставила, ему ничего не сказала, для себя родила, когда ребенку было 7 лет, она умерла от рака, была не замужем, родители её очень старенькие и им опекунство не дали.
Забрала она себе эту девочку с дет дома только через год, все очень сложно было, потому что на него оформлять нельзя, а она не родственница. В 12-13 лет, девочка стала говорить, вы мне не родня, поэтому не покупаете мне все что я хочу, воровала из дома, прогуливала школу, в 14 забеременела и отказалась делать аборт, сказала рожу и убью себя. Моя знакомая дала им разрешение на брак и стала содержать эту ’молодую семью’ парню 17 было с неблагополучной семьи. Через год в 16 эта девочка родила второго ребенка от другого мужчины и вернулась жить к знакомой, прожила пол года, вынесла все что можно было продать, деньги и золото и опять уехала.Знакомая в милицию не подала, просто продолжала всех тащить на себе, та и съехать некуда, в доме шизофреника живет с опекунством на него. Любовь уже понемногу прошла к нему, от такого количества трудностей и женщиной себя не чувствуешь...И вот знакомится она на работе с мужичком, стал он ухаживать, говорит ей, разводись, давай вместе жить, поедем в последнем вагоне, ребенка родим своего если захочешь, будет у нас семья. Но она отказалась. Страшно было тогда без жилья остаться, жалко было этого шизофреника и девочку ту. Сейчас прошло 10лет и она очень жалеет, что не бросила тогда все...Мужик её еще 2 года ждал, но когда окончательно понял, что она не решиться порвал отношения. В итоге, все в шоколаде, кроме нее. У брата семья, девочка та, к 30 за ум взялась, а моя знакомая одинокая старая тетка, которая досматривает своих родителей и родителей шизофреника, и тянет своего мужа, даже спасибо никто не скажет.