Налогообложу• 04 декабря 2021
Маникюр,что не так?
Девочки, подскажите. Сделала маникюр сегодня вечером и обратила внимание, блин уже дома, что нет блеска. Правая рука маникюр тусклый,а левая рука все норм-блестит. Вот не знаю, как так ушла от мастера и не увидела это. Хочу понять ,что произошло
Это финиш мастер не досушила или почему так произошло? Я этой рукой за деньгами полезла,ну не могла ж я испортить?
Блoшка-матрешка• 04 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
фото
Толстый слой топ покрытия плюс недосушен и сам том плохого качества.
Налогообложу
• 05 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Крем для рук на ногти не попадал? Из-за крема блеска не будет.
Не попадал