Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 декабря 2021
Зашла я на форум айтишников спросить кому нужна невеста, но никто не ответил
зарегистрировалась я на форуме, где обсуждают программирование, компьютерную технику. И пишу, мол, женщина 30 лет, за все время никто из мужчин не обратил внимание, может возможно здесь с кем-то познакомиться?
В итоге все женатые оказались..
АБВГДэшница• 04 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Так, вы все неправильно сделали.
Записывайте. Тема: Помогите правильно проинсталлировать Ubuntu. И пишите дальше, что вы свободная женщина 30 лет, со своей недвижимостью, нуждаетесь в помощи с убунту.
Охват будет выше.
Лень гуглить• 04 декабря 2021
Ну как так? Не так же в лоб... Надо спросить какой то вопрос по теме, а там желающих помочь набежит, а дальше уже сами поймете
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 04 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Так, вы все неправильно сделали.
Охват будет выше.
Нуу, так что это за айтишник, что ведется на недвижимость? Не настоящий он..
Пописанная парта• 04 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Так, вы все неправильно сделали.
Охват будет выше.
и что ей потом делать с убунту?)
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 04 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
и что ей потом делать с убунту?)
А что такое Убунту??
Лень гуглить• 04 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Так, вы все неправильно сделали.
Охват будет выше.
Не клюнут... Надо писать типа. Убунта глучная, та же винда, подскажите с чего начать установить линукс фром скратч, или хотя бы слаку?
Гигиенишвили• 04 декабря 2021
Дались Вам эти айтишники) Далеко не все они зарабатывают так много, как вы думаете.
ИМХОля• 04 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что такое Убунту??
Это операционная система.
Вбигудях• 04 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вы не поняли, айтишник ведется на убенту. а про недвижимость, чтоб он понял, что вы не даун в реале и смогли заработать на жилте
Пописанная парта• 04 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что такое Убунту??
операционка
Армейская• 04 декабря 2021
Эти ваши айтишники. ) Работаю я в сфере рекрутинга. Не конкретно рекрутером. Но, иногда и с кандидатами общаюсь
Вот честно, такое разочарование в них, как в мужчинах в принципе. Это ж в большинстве своем какие-то инфантильные несчастные мальчики. В большинстве своем хотят дофига денег. Даже если тупой шо ..... Пару месяцев опыта и запросы и гонора, что у синиора. При этом если вдруг чего то пол слова не дополняли , все, обиделись и пропали. Видите ли обидели мышку написали в норку. Гневные сопливые посты по любому поводу. Даже если показывают их как жутко токсичного судака, которого даже смотреть никто не хочет. Пытаются добавить себе важности ’да мне все пишут, предлагают кучу проектов’. Только ж после технического собеседования оказывается, что никому ты сильно и не нужен. Ибо не тянет ничего.
Кофе в лобби• 04 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Вот вам там и расскажут. Это такой пароль для айтишников. Попробуйте. Они на него сразу подскакивают.
Откуда знаете? Муж IT - шник?
Гигиенишвили• 04 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что такое Убунту??
Это такая техника глубокого минета)
Глаза_в_3_карата• 04 декабря 2021
Обратите внимание на пост 7. Бесхитростность Вашего сообщения указывает на то, что среда Вашего обитания тут/багиня и что-то там еще. Парни там любят все-таки когда есть о чем пересечься
ИграйМойГормон• 04 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что такое Убунту??
Вот именно🤣
Люблю кетчуп• 04 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Так выглядит отчаяние)
Мужики в шоке
«На форум вошли проститутки»
Это ж надо было додуматься до такого
Лучше бы попросила помочь освоить программирование
«На форум вошли проститутки»
Это ж надо было додуматься до такого
Пописанная парта• 04 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
какая вы злая) и всех равняете по парочке новичков-неудачников)
АБВГДэшница• 04 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что такое Убунту??
Заодно і внаєте :)