Душка-свекровь)))• 05 декабря 2021
Notino или Брокард? Где лучше купить духи чтоб оригинал был?
Голубая устрица• 05 декабря 2021
Духи? По карману ли вам именно духи? А парфюмерную или туалетную берите на нотино.
побольшомусекретику• 05 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
ой, типа вы*бнулась? И к чему?
Полиэтиленовый привет• 05 декабря 2021
Лучше брок, все таки нотино стремная контора,мне из нотинг прислали помаду, срок крт заканчивалась через полгода
Заикальница• 05 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Могли не брать, там же наложка
Хвець-тець• 05 декабря 2021
Одни и теже духи покупала в броке 30 мл. 900 грн. На нотино 100 мл. 1100. Запах один в один
Полиэтиленовый привет• 05 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Могли не брать, там же наложка
Ну, как бы на ней срок не указан, пока по бачкоду проверишь, курьер ждать не будет, тем более, если фирма норм, такого быть не должно
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
И стойкость одинаковые?
Хвець-тець• 05 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
И стойкость одинаковые?
Абсолютно. Пожалела что купила в броке маленький объём. Зря потраченые деньги
Зарядка для хачапури• 05 декабря 2021
закажите посреднику: Сефора, Дуглас... это же 100% оригиналы и цены адекватные.
Зарядка для хачапури• 05 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Автор и там и там оригинал, но лучше брокард, там точно оригинал
не смешите. Понюхайте Диор, Версаче... палево
Душка-свекровь)))
• 05 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вам лучше знать, судя по ответу.
Зарядка для хачапури• 05 декабря 2021
но даже предположить, что у бока оригинал: перл Диор стоит в броке 1750 (56 евро), я купила в Европе-33€
Голубая устрица• 05 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вам лучше знать, судя по ответу.
Судя по вашему вопросу