Душка-свекровь)))• 05 декабря 2021

Notino или Брокард? Где лучше купить духи чтоб оригинал был?

Просериарила молодость• 05 декабря 2021
В Брокарде
Голубая устрица• 05 декабря 2021
Духи? По карману ли вам именно духи? А парфюмерную или туалетную берите на нотино.
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2021
Только не в Броке
побольшомусекретику• 05 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
ой, типа вы*бнулась? И к чему?
Заикальница• 05 декабря 2021
Автор и там и там оригинал, но лучше брокард, там точно оригинал
Полиэтиленовый привет• 05 декабря 2021
Лучше брок, все таки нотино стремная контора,мне из нотинг прислали помаду, срок крт заканчивалась через полгода
Заикальница• 05 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Могли не брать, там же наложка
Хвець-тець• 05 декабря 2021
Одни и теже духи покупала в броке 30 мл. 900 грн. На нотино 100 мл. 1100. Запах один в один
Полиэтиленовый привет• 05 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Могли не брать, там же наложка
Ну, как бы на ней срок не указан, пока по бачкоду проверишь, курьер ждать не будет, тем более, если фирма норм, такого быть не должно
автор Душка-свекровь))) • 05 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
И стойкость одинаковые?
Хвець-тець• 05 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
И стойкость одинаковые?
Абсолютно. Пожалела что купила в броке маленький объём. Зря потраченые деньги
Зарядка для хачапури• 05 декабря 2021
закажите посреднику: Сефора, Дуглас... это же 100% оригиналы и цены адекватные.
Зарядка для хачапури• 05 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
не смешите. Понюхайте Диор, Версаче... палево
Ответ дляГолубая устрица
Вам лучше знать, судя по ответу.
Зарядка для хачапури• 05 декабря 2021
но даже предположить, что у бока оригинал: перл Диор стоит в броке 1750 (56 евро), я купила в Европе-33€
Голубая устрица• 05 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вам лучше знать, судя по ответу.
Судя по вашему вопросу