Любящая болтать• 05 декабря 2021
Fragonard - это французский Avon? Как вам их продукция?
Знаю что его по каталогам во Франции продают, как у нас Эйвон.
Кто пользуется фрагонард, стойкие или фигня? Как запахи?
Любящая болтать
• 05 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Автор, вы гоните?
Это элитный парфюм!
50 мл за 36 евро? Да, элитнее некуда. И это полная цена, а что говорить, когда на него скидки 20%.
Королева Сарказма• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Если б вы еще знали, почему Фрагонар может держать столь низкую цену, для парфюмерии такого высокого уровня, вы бы тут не смеялись, показывая свою глупость
Пффф 100%• 05 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А почему? Мне, правда, интересно.
Любящая болтать
• 05 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Глупость не я здесь показываю, унижая других людей!
Любящая болтать
• 05 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
А почему? Мне, правда, интересно.
Потому что себестоимость той парфюмерии копейки. Фирма кучу денег тратит на журналы и пробники, которыми заваливает жителей, как в начале 2000х это делал Эйвон.