Блoшка-матрешка• 05 декабря 2021

Вит.Д фирмы NOW. Кто пьет? Зайдите плиз

Купила в аптеке в баночке 30 шт. И эти 30 шт. на дне баночки. Обычно упаковка делается в размер таблеток, а тут странные пропорции. Може подделка?. У вас тоже круглые капсулы и они занимают примерно четверть от упаковки, если не меньше?
Шопингмонстр• 05 декабря 2021
У нью фудса чаще всего именно так - капля капсул, а банка как ведро)
Можно в отзывах на айхербе глянуть фото

Мальчун-задирун• 05 декабря 2021
Да, так и есть, все норм
Брюлик в стразах• 05 декабря 2021
Оригинальный.
Засомневаю• 05 декабря 2021
Капсулы не совсем круглые. Они как эллипс. И не скажу, что занимают 1/4 банки, скорее 3/4, а 1/4 пустая.
МошеЙница• 05 декабря 2021
Всегда так. Но и у нас тоже - витамин С наш в баночке тоже с ваткой на четверть банки, но количество таблеток совпадает, не волнуйтесь.